ЗОЛОТОЙ НАПИТОК - ПОТРЯСАЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ на ОРГАНИЗМ ! Очистит кровь от ...

25 Просмотры
Издатель
*Смотрите еще видео - ПРИТЧА об АЛКОГОЛЕ и МОНАХЕ ! Высоцкий не пил после неё целый год!* - https://youtu.be/MENY4eMikys
ПОДПИШИСЬ - https://goo.gl/77ZfMh и ОБЯЗАТЕЛЬНО нажми на
колокольчик ???? (чтобы получать полезные советы раньше всех) *
* Благодарю Вас за Лайки и ПОДПИСКУ *
Имбирь — не только ценная пряность, но и источник большого количества полезных для человека макро- и микроэлементов, поэтому неудивительно, что корень растения входит в состав народных рецептов для лечения тех или иных недугов.
Вся польза растения основывается на его химическом составе, благодаря которому имбирь может оказывать следующее влияние на человеческий организм:
очищать и разжижать кровь, тем самым предупреждая тромбообразование в сосудах;
поддерживать нормальную работоспособность сердца;
бороться с анемией;
снижать накопления холестерина в организме;
нормализовать липидный обмен;
выводить из организма шлаки и токсические вещества;
стабилизировать артериальное давление;
предупреждать развитие ишемической болезни сердца, инфарктов и инсультов;
улучшать газообменные процессы в тканях организма, одновременно защищая клетки от воздействия свободных радикалов;
повышать качество обменных процессов в организме;
предотвращать развитие варикозной болезни.
При правильном использовании растения можно в полной мере раскрыть его антиоксидантные, антисептические, бактерицидные, ветрогонные, ранозаживляющие, обезболивающие, противоспазматические, потогонные и тонизирующие свойства.
Все они будут одинаково полезными как для людей, которые уже столкнулись с нарушениями в работоспособности организма, так и для здоровых граждан, заботящихся о своём здоровье путём профилактических мероприятий.
Кстати, Вы знаете, что Имбирь отлично борется с неприятными запахами, в том числе и изо рта, поэтому при отсутствии приемлемой альтернативы небольшой кусочек имбиря вполне может использоваться вместо жевательной резинки, эффективно освежая дыхание.
Применять имбирь можно по-разному, но в большинстве случаев самым удобным вариантом оказывается приготовление напитка на основе корня растения. Правильно выполняя все действия по созданию «эликсира здоровья», вы получите отличное средство для стимуляции обменных процессов организма, улучшения пищеварения и нейтрализации скопившихся токсинов, что также способствует успешной борьбе с лишним весом.
Для его создания вам понадобятся:
10–20 г свежего имбирного корня (или 1 ч. л. порошка);
1 ст. воды;
1 ч. л. мёда; и
и 1 ч. л. лимонного сока (по желанию).
Имея в наличии все необходимые составляющие снадобья, остаётся лишь залить имбирь кипятком, подождать 10–15 минут, добавить в жидкость мёд и лимонный сок, а затем принимать по полстакана до завтрака (желательно за 30 минут до начала трапезы). Оставшуюся часть имбирного напитка можно выпивать в течение дня, между приёмами пищи. Максимальный курс приёма настоя — 3–4 недели, после чего стоит сделать перерыв на несколько недель.
И результаты не заставят себя ждать .
Так что пользуйтесь и не болейте.

советы для жизни
#советы #факты #интересно
Категория
Напитки
Комментариев нет.