Зимний витаминный салат из квашеной капусты. Простой рецепт на всю зиму

17 Просмотры
Издатель
Отлично подойдет на каждый день в осенне-зимний период. Основное достоинство этого салата не только в витаминной ценности, но и в быстроте приготовления. Этот салат прекрасно подойдет для ежедневного меню. Квашеная капуста, защитит наш иммунитет и восполнит организм витаминами и микроэлементами.

#рецептымоейкухни, #Марина_Перепелицына, #легкопросто, #моирецепты, #моякухня, #салат, #рецепт, #простой, #за5минут, #салатскапустой, #квашенаякапуста, #салатнапраздник, #вкусныерецепты, #быстрыйрецепт, #вкусныйсалат #простойсалат,

ИНГРЕДИЕНТЫ:
Капуста квашеная – 250 грамм;
Свекла запеченная – 140 грамм (1штука);
Лук красный – 40 грамм (1штука);
Изюм – 2 ст. ложки;
Кунжут – 1 ст. ложка;
Масло оливковое – 2-3ст. ложки
Травы итальянские – ½ ч. ложки;
Перец молотый – по вкусу;

КАК ПРИГОТОВИТЬ:
1. Изюм помыть в тёплой воде, обсушить бумажными полотенцами.
2. Кунжут слегка обжарить на сковородке.
3. Лук порезать очень тонко полукольцами.
4. Свеклу очистить от кожуры и натереть на крупной тёрке.
5. В миске соединить все ингредиенты, капусту, свеклу, лук, изюм, приправить перцем, травами, добавить кунжут и масло, всё хорошо перемешать. По необходимости довести вкус салата специями.
6. Готовый салат переложить в салатник, посыпать сверху кунжутом и подать к толу. Всем приятного аппетита!

Рецепты моей кухни – это кулинарный канал, на котором Вы найдете множество видео рецептов по приготовлению вкусных и простых блюд. Рецепты состоят из доступных и недорогих продуктов.
Используя рецепты моей кухни, Вы сможете приготовить вкусный завтрак, обед или ужин. Это и праздничное меню, и рецепты на каждый день. Это и вкусные десерты, блюда из мяса, блюда из птицы, блюдо из рыбы, интересные закуски и т. д.

ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ!
Категория
Закуски
Комментариев нет.