Запеченные свиные ребра с гарниром из капусты

25 Просмотры
Издатель
В магазинах «РЕМИТ. Вкусные колбасы» всегда можно купить не только много вкусных готовых продуктов к вашему столу, но и свежее охлажденное мясо профессиональной разделки. А еще мы решили поделиться с вами отличным рецептом вкусного блюда, которое можно приготовить в ближайшие выходные.
Для приготовления Запеченных свиных ребрышек в маринаде возьмите:

- Ребрышки свиные РЕМИТ - 600 г
- Лук репчатый - 2 шт.
- Чеснок - 3-4 зубчика.
- Перец чили красный - 1-2 шт.
- Паприка - 1 ч. л.
- Кориандр - 1 ч. л.
- Перец черный по вкусу
- Тимьян листья - 2 ст. л.
- Уксус яблочный - 2 ст. л.
- Масло оливковое - 50 мл
- Капуста брюссельская - 300 г
- Морковь тертая - 1 шт.
- Корица - 1 ч. л.
- Фенхель - 1 ч. л.
- Сливочное масло - 20 г
- Уксус бальзамический - 2 ст. л.

Как готовить:

Нарезать лук, чеснок, перец чили, добавить кориандр, паприку, листья тимьяна, соль, перец, оливковое масло, уксус. Выложить маринад на ребрышки и оставить мариноваться 1 час. Затем отправить ребрышки в духовку на 1,5 часа (120°C). В конце приготовления включить режим гриля (180°C) и готовить до образования корочки.

Лук нарезать кубиками и смешать в сковороде с маслом, фенхелем, корицей и чесноком. Прогреть до мягкости лука на минимальном огне.

Капусту нарезать на половинки. На сковороду добавить сливочное масло, морковь, капусту. Жарить 5 минут, перемешивая. Добавить соль и бальзамический уксус по вкусу. Тушит до готовности под крышкой.

Приятного аппетита!

#потомучтовкусно #ремитрецепты #франшизаремит #ремит #рецепт #рецепты #магазинремит #выгодныйбизнес #продуктовыймагазин #франшиза
Категория
Маринады
Комментариев нет.