ГУЛЯШ ИЗ ГОВЯДИНЫ. РЕЦЕПТ С ПОДЛИВКОЙ.

19 Просмотры
Издатель
Ем Полезное - https://em-poleznoe.ru/
Ем Полезное в Instagram - https://www.instagram.com/empoleznoe.ru/
WhatsApp для заказа - +7 926 109-65-94
При заказе укажите слово "ТИХОН" и получите вкусный подарок.

КАК ПРИГОТОВИТЬ ГУЛЯШ ИЗ ГОВЯДИНЫ

Инстаграм - https://www.instagram.com/tikhonpastry

Подпишись на канал - https://goo.gl/6F67vr

_________________ Следите за нашими соц сетями
VK https://vk.com/tikhonpastry
OK https://ok.ru/profile/589515200825
FB https://www.facebook.com/profile.php?...
P.S. ЛАЙКНИТЕ ВИДЕО И ПОДЕЛИТЕСЬ ИМ С ДРУЗЬЯМИ!!

Сегодня я покажу как правильно приготовить гуляш из говядины с подливкой на темном пиве. Рецепт гуляша в каждой семье свой и трудно сказать, что какой-то рецепт классический. Но я хочу показать вам свой любимый вариант гуляша из мяса. Вы можете приготовить гуляш из свинины или гуляш из курицы, но гуляш с подливкой из говядины получается самым ярким по вкусу. Если вы искали пошаговый рецепт приготовления гуляша, то этот видео рецепт для вас!

Новое видео на канале Тихон Готовь и Путешествуй на Youtube - "ГУЛЯШ ИЗ ГОВЯДИНЫ. РЕЦЕПТ С ПОДЛИВКОЙ." https://youtu.be/r4BJvCACs2Q

Вам понадобится:
Говядина 2кг
Пиво темное 1л
Перец сладкий 300г
Лук репчатый 500г
Чеснок 3зубчика
Томатная паста 2ст.л.
Соль
Перец
Тмин
Паприка

Пюре:
Картофель 1кг
Масло сливочное 100г
Молоко 100-150мл
Соль
Перец по желанию

Всем привет! Меня зовут Тихон и вы на моем канале "Тихон Готовь и Путешествуй". На этом канале вы найдете множество рецептов из мяса, рыбы, птицы и дичи. Рад представить вам огромное количество вариантов шашлыка: шашлык из свинины, шашлык из говядины, шашлык из баранины, шашлык из рыбы. Различные варианты маринада для мяса на гриле, мангале, на сковороде и в казане на огне. Мы покажем как вкусно приготовить котлеты, сочный люля кебаб, шаурму, бургеры и пиццу. Научим вкусно варить супы, такие как борщ, гороховый, грибной и тд. Покажем все хитрости приготовления блюд в казане - плов, лагман, хашлама. Огромное количество блюд из теста - хинкали, пельмени и чебуреки. Я научу Вас готовить блюда на углях, на костре, на мангале и на гриле. Так же. будет много интересных рецептов из крупных кусков мяса и рыбы одним большим куском. А так как наш канал носит приставку "Путешествуй" вы найдете отдельные плейлисты из наших путешествий в Тайланд, Вьетнам, Грузию, Европу и тд. Обзоры покупок, ресторанов и местных блюд, в том числе и уличная еда этих стран. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и поддерживайте нас репостом в свои социальные сети и просто отправляйте видео друзьям. Спасибо!)

#ГУЛЯШ #ГОВЯДИНА #КАЗАН
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.