ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ очень Вкусно и Быстро Простой РЕЦЕПТ

26 Просмотры
Издатель
Сегодня ты узнаешь, как сделать очень вкусные горячие бутерброды. Сделать горячие бутерброды можно разными способами, но не всегда бутеры получаются такими вкусными и сытными.
????ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВЫЕ ВИДЕО:
https://www.youtube.com/channel/UC1k0JyvtZdlI1DGOZMi-mAQ?sub_confirmation=1

Сочные горячие бутерброды – просто идеальный вариант для сытного завтрака или перекуса в дороге или на работе. Еще эти бутерброды готовятся буквально за 10 минут на сковороде,если вы еще не пробовали этот рецепт,обязательно приготовьте.

Всем огромный привет. В который раз на завтрак готовлю вот такие замечательные, очень вкусные хрустящие гренки. Для их приготовления мне понадобится: батон, сыр, колбаска. Для заливки: молоко, пара яиц, соль и перец по вкусу.
Сыр нарезаю тонкими ломтиками. Также тонкими ломтиками я нарезаю колбасу. А теперь собираю бутерброд. На батон кладу сыр, затем колбасу, снова сыр и закрываю всё кусочком 2 батона. Вот так бутерброд у меня получается.
Готовлю заливку: 200 мл молока, пара яиц, солю и перчу по вкусу. Всё хорошенько смешиваю до однородности. Моя заливка готова.
Обжаривать буду на среднем огне на растительном масле. Бутерброд окунаю в молочно-яичную заливку, хорошенько его пропитываю и отправляю на разогретую сковороду. Обжариваю с двух сторон до золотистого цвета. Примерно по 2-3 минуты с каждой стороны. И вот такие замечательные бутерброды у меня получаются.
Я вам очень советую их приготовить. Это быстро, вкусно и недорого. А я желаю вам приятного аппетита

Видео в одноклассниках
https://ok.ru/profile/593988510762
Видео в твиттере
https://twitter.com/kA4y4SBX0ay8G3W
Я в инстаграмме
https://www.instagram.com/l.kusochek/

Также, если кто-то хочет поддержать мой канал
вот реквизиты карты:

Карта Сбербанк 4276 8420 3162 2180
Карта Tinkoff Bank 5536 9137 9006 7835

Топ-20 - Это те видео, которые я вам рекомендую посмотреть. - https://www.youtube.com/playlist?list=PLliRAPwKcZSv3ROrQDuGDYPLHSK6nDP9y
Забытые деревенские рецепты! Все для праздников! Готовлю так уже 5 лет. - https://www.youtube.com/playlist?list=PLliRAPwKcZStT_8Zv5G1FRpQ8h3dIKnW2

#бутерброды #пицца #завтрак
горячие бутерброды, бутерброды, бутерброды в духовке, мини пицца, пицца, вкусные бутерброды, бутерброды с сыром, быстрая пицца, бутерброды пицца, рецепт, рецепты горячих бутербродов, бутерброды на завтрак, быстрые бутерброды, закуска, завтрак, быстрый завтрак, ленивая пицца, бутерброд, пицца рецепт, вкусный завтрак, закуски, кулинария,что приготовить, рецепт пиццы, как приготовить, еда, вкусно, пицца за 5 минут, сыр, колбаса, батон, без теста, лучший рецепт, видео рецепты, кетчуп, майонез, соль, домашняя еда, вкусное, вкусная, лакомый кусочек, станислав ручкин
Категория
Сэндвичи
Комментариев нет.