ВЯЛЕНАЯ СЕЛЁДКА, это просто и очень очень вкусно!!!! рецепты из рыбы от fisherman dv 27 rus

19 Просмотры
Издатель
Вяленая селёдка это очень-очень вкусно !! Привет друзья, сегодня хочу поделиться с вами вкусным рецептом из селёдки, я покажу как вкусно ее посолить сухим посолом, покажу как приготовить вкусную засолочную смесь для засолки селёдки в Китайском стиле, селёдка посоленная по этому рецепту получится малосольной, ароматной и очень вкусной, попробуйте завялить селёдку у себя дома и увидите сами что это просто и вкусно!
Рецепт засолки селёдки в домашних условиях, простой, нам нужно
1 кг селёдки разделать и не промывая водой посолить солится она крупной солью из расчёта на 1 кг селёдки нам нужно 40 грамм соли и 15 грамм сахара, Соль прогреть на сковороде со специями, я испотзовал чёрный перец горошком, душистый ерец горошком, Сычуаньский перец, также гвоздику и лавровый лист, после того как обжаренные в соли специи остыли добавляем сахар перемешиваем и солим рыбу, время засолки селёдки таким способом ровно 24 часа, 2.5 дня ушло на сушку рыбы! На выходе мы получаем вкусную вяленную селёдку по рецепту из рыбы от fisherman dv. 27 rus !
Другие рецепты из рыбы от fisherman dv. 27 rus вы всегда найдёте на моём канале на youtube перейдя по этой ссылке : http://www.youtube.com/c/FishermanDV27RUS
Всем спасибо за просмотр и всем добра!
#FishermanDV27Rus, #Рыба , #Рецепты27Rus , #селёдка27Rus,
Категория
Основные блюда Блюда из рыбы
Комментариев нет.