Время новых возможностей. Безлогичный метод из первых уст #2

19 Просмотры
Издатель
✅ Освойте базовый курс метода Станислава Лосева, который поможет определить причины проблем: https://akademiklosev.com/bazoviy_kurs_online?utm_source=youtube&utm_medium=si&utm_campaign=02122021
Как, благодаря научному обоснованию, развивается и какой новый виток развития ждет Безлогичный метод - смотрите в первом видео серии Безлогичный метод из первых уст.

✅Как обрести гармонию в отношениях с собой, близкими, миром и стать успешнее в жизни - освойте это на курсе "Прочь от гордыни" от автора Безлогичного Метода академика С.И. Лосева http://akademiklosev.com/gordinya?utm_source=youtube_gordinya&utm_medium=12122018
✅Получите БЕСПЛАТНО все 25 уроков курса «Бальзам для позвоночника:
http://akademiklosev.com/vhod_balzam?utm_source=balzam_youtube&utm_medium=12122018
✅ Освойте базовый курс метода Станислава Лосева, который поможет определить причины проблем: https://akademiklosev.com/bazoviy_kurs_online?gcpc=youtube&utm_source=youtube&utm_medium=12122018
✅ Получите бесплатно курс Психология
жизненных трудностей, который поможет справиться с трудностями http://akademiklosev.com/freevideo?utm_source=youtube&utm_medium=121220218

Внимание❗️
Мы настоятельно рекомендуем не выполнять практики людям с психическими расстройствами и беременным. А также воздержаться от самостоятельного использования методик тяжело больным людям без разрешения лечащего врача.

Видео с описанием техник выполнения и работы с инструментами Безлогичного метода несут исключительно информативно-ознакомительный характер. Выполняя работу самостоятельно и без полноценного понимания вы берете ответственность за результат на себя.

Ознакомиться с нюансами и овладеть всем спектром возможностей Безлогичного метода Вы сможете на наших курсах, а также с помощью программы сопровождения.

Ссылки вы найдете в описании к видео или на официальном сайте https://akademiklosev.com

СМОТРИТЕ НОВЫЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ:
От желания помочь ребенку до научного обоснования метода. Безлогичный метод из первых уст #1
https://youtu.be/eiGmbQkRn7w
Как перестать ненавидеть
https://youtu.be/8Yq0Owr8F8s
Страх ускользающего времени
https://youtu.be/Ap_YOWKiU6M
Смузи для души и тела. Саморазвитие #4
https://youtu.be/c6bQn2tWn0E
Как питание влияет на наше саморазвитие #4
https://youtu.be/eWozBl6COuM
Как работать со своей душой? Саморазвитие #3
https://youtu.be/UprgiApb1hU
Как найти цель жизни? Вопрос-ответ #4
https://youtu.be/Se-bfwzXxzA
Пять Тибетских жемчужин. Саморазвитие #2
https://youtu.be/s_dHAmcMtzg
Дыхание жизни. Саморазвитие #1
https://youtu.be/39lbDVzfUSQ

Про автора YouTube-канала:
Станислав Иванович Лосев - академик, доктор наук, автор безлогичного метода устранения негативных программ, автор 10-ти книг, провел свыше 1500 тренингов за 18 лет.

Станислав Лосев — учитель, который в канун Олимпиады-80 за год прошел пешком 12000 километров (от Владивостока до Бреста), чтобы прочитать свыше 200 лекций об олимпийском движении и собрать 2000 рецептов народной медицины.

Пройдя обучение у советского ученого-физиолога Константина Бутейко, Станислав Иванович усовершенствовал прославивший его метод оздоравливающей дыхательной гимнастики и сократил время обучения техникам с 2-х недель до 15-ми минут.

Работая 20 лет по методу Бутейко и практикуя авторскую технику "Дыхание Жизни", учитель в 60 лет поступил в Харьковский университет на факультет психологии, выбрав кафедру валеологии.

В то же время, в рамках вуза, студент, при поддержке именитых преподавателей, проводил ряд исследований, посвященных безлогичному методу, и удивлял даже самых отъявленных скептиков его результатами.

Еще во время обучения, Станислав Иванович, с одобрения зав кафедрой, практиковал "Дыхание жизни" на школьниках Харьковских дошкольных и средних учебных заведениях, что снизило уровень заболеваний учащихся.

Экспериментируя с дыханием, ученый изобрел уникальный метод, позволяющий за 1 час нейтрализовать негативные программы, приводящие к проблемам в разных сферах жизни.

Метод Станислава Лосева лег в основу "Практической школы осознанного развития", а посвященные ему доклады получали первенство на международных конференциях.

Сегодня на счету автора безлогичного метода и академика наук — сотни благодарных, счастливых и здоровых выпускников, от многих из которых ранее даже отказывались врачи.
________

Приобрести книги и узнать детали по курсам вы можете по номерам
Telegram | Viber | WatsApp +380500141455, +380501824449
admin@akademiklosev.com
_________

#Лосев #психология #МетодЛосева #БезлогичныйМетод

Категория
Напитки
Комментариев нет.