ВЕГАНСКИЙ КИШ пирог БЕЗ ГЛЮТЕНА|без молочки|без яиц

32 Просмотры
Издатель
Приветствую Вас, дорогие мои!

Вы тоже любите овощи и не любите много муки в ваших блюдах? Да, любая мука (даже безглютеновая) – это углеводы. Поэтому я решила найти максимально полезный рецепт пирога для каждодневного приготовления (ведь мой муж так любит выпечку ). И нашла! Веганский киш с тыквенным коржом – это где сочетаются:
• Мой любимый пассированный лук для легкой сладости
• Неактивные дрожжи nutritional yeast - для сырного вкуса
• Соль хорошего качества
• Веганский сыр (у меня тофу – из соевых бобов)
• Ореховая мука – для придания сливочного вкуса⠀

Киш (пирог) БЕЗ глютена, сахара, яиц, маргарина и молочных продуктов:
Корж:
Тыква – 400 гр. замороженной
Вода – 120 мл
Нутовая мука – 120 гр.
Семена чиа (льна) – 1 ст.л.
Соль розовая – хорошая щепотка
Кокосовая мука – 10 гр. (обязательный ингредиент)
Выпекать корж сначала 5-7 минут при 180 градусах. Затем извлечь и начинить начинкой.

Начинка:
Луковиц – 100 гр.
Свекла – 1 шт. (можно вместо свеклы мягкий спелый томат)
Тофу – 300 гр.
Кокосовый напиток – 80 мл (можно заменить на кокосовое молоко)
Неактивные дрожжи – 10 гр. (не хлебопекарные! Неактивные дрожжи – это веганский полезный продукт!)
Соль розовая – хорошая щепотка
Шпината листья – 50 гр.
После приготовления начинки, залить ее на корж и выпекать еще 30 минут при 180 градусах.
Дайте остыть и наслаждайтесь вкусным пирогом!
........................................................................................
Блендер у меня от @Rawmid - Dream Vitamin RVB-02 белый - это модель 2020 года профессионального высокомощного блендера с удобной и интуитивно понятной панелью управления, сочетающей 8 скоростей. Благодаря высокой мощности в 3 лошадиные силы и способности развивать скорость до 30 000 оборотов в минуту, этот блендер быстро и легко справится с измельчением любых твердых продуктов. Cпециальный 3D-нож обеспечивает превосходную консистенцию блюд без комочков и неперемолотых частиц. А большой кувшин вместимостью в 2 литра позволяет приготовить любимые блюда для всей семьи.
Что для меня было также важно – материал кувшина. Данная модель изготовлена из высококачественных современных материалов, без содержания бисфенола (BPA free), что гарантирует долгий срок службы.

Не перестаю благодарить компанию Rawmid за качественную технику в помощь нам, девушкам, прекрасных доброжелательных менеджеров и организованный, быстрый сервис!

Блендер Dream Vitamin RVB-02 - https://madeindream.com/blendery/professionalnye-blendery/professionalnyj-blender-rawmid-vitamin-rvb-02.html?tracking=cakedieta (ссылка для заказа блендера со скидкой)
Получить скидку 5 % на любую технику от RawMid можно по моему промокоду cakedieta. Просто скопируйте его и введите в строку "Купон / промокод" и вам сразу же выйдет сумма с учетом скидки =)
____
Скачать чек-лист «Сбалансированное питание продуктами с высокой нутритивной плотностью» ????????https://drive.google.com/file/d/1D90CJI1PcOY65qNLl2zxCAN5kVoAjGY_/view

Приобрести мою книгу Здоровых рецептов (завтраки, обеды, ужины, десерты, соусы без рафинированных продуктов, глютена и молочки) ???????? https://taplink.cc/cake_dieta

Консультация и коррекция питания, восстановление от заболеваний и их профилактика - пишите мне в WA +7-917-2951-047 Мария
Увидимся в Instagram (@mari_ _flex): https://instagram.com/mari__flex?igshid=pc02q1bk1i58
Категория
Напитки
Комментариев нет.