Бета Босс?! невозможно! Lost Island 9д #LostIsland ark survival evolved

23 Просмотры
Издатель
Поддержи канал: https://www.donationalerts.com/r/peregringaming
Trovo - https://trovo.live/PereGrinGaming
Трансляция на твиче: https://www.twitch.tv/peregringaming
________________________
Огромный разрушенный город в Секвойном биоме.
Древние корабли, разбросанные по океану, и пещерах.
Ущелье Виверн содержащая намного больше мест гнездования, чем на Scorched Earth, Ragnarok или Crystal Isles, находится рядом с Красным Обелиском, хотя виверны, по-видимому, менее рассредоточены, что приводит к меньшему количеству реальных гнезд.
Траншея Ледяной Виверны с гнездами, которая находится рядом с Синим Обелиском.
Пещеры Магмазавров можно найти рядом с траншеей, по направлению к Красному обелиску. В этих пещерах мало Магмазавров, но часто можно найти их Яйца.
_________________________
Моды с которыми я играю:
Awesome Spyglass - отличная подзорная труба, подсвечивающая ареолы существ, отображающая всю информацию о них
Dino Storage v2 - Альтернатива ванильным криоподам, с полным отображением информации о существах в криоподах и терминалом позволяющим создавать фермы дино прямо внутри терминала, не засирая при этом мир динозаврами для яиц или существ, которые пассивно умеют давать ресурсы.
Super structures - Главный и первый мод любого уважающего себя сервера с модами, альтернатива ванильным структурам, автоматизация производств, сортировки, крафта и еще много много чего!
Krafting skill potion - Альтернатива "Амнезии позволяет на полторы минуты сбросить все очки в скил крафта, что бы скрафтить по быстрому все необходимые предметы по чертежам
ultra stacks - увеличенные стаки, уменьшение веса стаков
dino tracker - трекер позволяющий сканировать живность в радиусе 100-200метров вокруг с отображением уровня и пола существ
water for ark v2.2 - возможность поставить источник воды в любом месте, и подключить к нему любые жидкостные трубы
JP'S arknav GPS HUD - возможность вывести миникарту на экран F7 а так же полностью настроить под себя размер и положение карты F8

Ark survival evolved PVE - очередная игра песочница, выживание с динозаврами.
Добыча ресурсов, постройка базы, приручение динозавров и другой всевозможной живности. Прохождение всевозможных "Данжей - пещер с усиленными врагами и убийство Боссов! А так же приключения в невероятном мире с великолепным ЛОРом. Начиная от первобытных условий, когда бегаешь с палкой и камнем на охоте, и до нано технологий высшей расы, которая куда то пропала, и все загадки в игре должен разгадать ты. Помогут тебе в этом найденные заметки "Первопроходцев и заметки странного ученого "Роквела. Которого нам предстоит встретить в игре, и этой встрече, вряд ли мы будем рады. В дополнениях Genesis и Genesis 2 изучать и осваивать мир нам помогает наш виртуальный ассистент Алис.. Хелена (HLNA).
_________________________
Twich - https://www.twitch.tv/peregringaming
Trovo - https://trovo.live/PereGrinGaming
GoogGames - https://goodgame.ru/channel/PereGrinGaming/
_________________________
https://vk.com/peregringaming VK
https://discord.gg/J4cvGprD65 DS
Категория
Супы
Комментариев нет.