Коллеги и босс будут в восторге от корпоратива в ставропольском ресторане «Ти-Бон»

12 Просмотры
Издатель
Сегодня самое время подумать о новогоднем корпоративе. Рекомендуем вам заказать столик уже сейчас, чтобы потом в спешке не искать место для отдыха. В своем материале редакция рассказывает, почему стоить обратить внимание на ресторан «Ти-Бон» @tibonstavropol.

Любителям мяса и изысканного вина будет не только вкусно, но и весело. Вечерняя программа составлена специально для гостей — DJ будет ставить самые любимые новогодние композиции, а Дед Мороз, Снегурочка и ведущий заставят вас вспомнить о праздничном чуде.

— Специально для гостей мы организуем розыгрыш, участники которого получат призы и подарки, — рассказали редакции представители ресторана «Ти-Бон».

Серия корпоративов стартует 20 декабря и продлится до 30 декабря.

— Сбор гостей в 18.00, а празднование будет проходить с 19.00 и до 01.00. Кстати о розыгрышах, о которых мы говорили выше. Среди призов — ночь в «ЕВРООТЕЛЬ Ставрополь», фотосессия в «ЕВРООТЕЛЬ» Ставрополь, сертификат на 5 тысяч рублей в ресторан «Ти-Бон», а также 2 сертификата на 2 тысячи рублей в ресторане «Ти-Бон». Банкетное меню начинается от 2900 рублей с человека, — продолжили собеседники редакции.

Не переживайте, стол будет ломиться от вкусностей в любом случае. К примеру, в меню, рассчитанное на 2900 с человека, входят мясные деликатесы, оливье по-домашнему, слоеный пирог с говядиной, овощи на гриле, рулетики с ветчиной и другие вкусности. Главный герой праздничного стола — ароматный шашлык из свинины, курицы и баранины.

В ресторане «Ти-Бон» порекомендовали бронировать столики заранее, потому что количество мест ограничено!
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.