Аудиокнига "Сладко-горькая история" - Сара Джио

12 Просмотры
Издатель
Переходите по ссылке и слушайте книгу полностью здесь:
https://www.litres.ru/sara-dzhio/sladko-gorkaya-istoriya-66666710/&lfrom=819850440

Электронный вариант книги здесь:
https://www.litres.ru/sara-dzhio/sladko-gorkaya-istoriya/&lfrom=819850440

«Сладко-горькая история» – это первая книга Сары Джио, которую она написала… о себе. С исключительной любовью к своим читателям. Это история о семье, любви, о взаимоотношениях людей, о мужчинах и женщинах, но главное – об обретении счастья и гармонии внутри себя. Вопреки всему, через что вам пришлось или придется пройти.

Что сложнее – написать выдуманную историю о героях, которые никогда не жили, или описать собственную жизнь? И, если создавать мемуары, на чем сосредоточиться? Человеческая жизнь слишком разнообразна и многогранна, вместить все ее аспекты в одну книгу практически невозможно. На чем акцентировать свое внимание?

Сара Джио сосредоточилась на рецептах. Хотя «Сладко-горькая история» – не кулинарная книга. Писательница рассказывает о своих сыновьях, но это и не педагогический роман. Она говорит о друзьях, неудавшемся браке, болезненном разводе, но назвать это произведение откровением одинокой женщины тоже нельзя.

Здесь причудливо смешалось все – ингредиенты для лучших в мире ризотто и маффинов, откровения разведенной женщины, советы мудрых подруг, дурацкая пижама, из которой не хочется выбираться, горько-сладкие мысли обо всем на свете. Это книга для тех, кто переживает не самый простой период, для тех, кто знает, что такое потери, но не оставляет надежды на новый рассвет.
Категория
Ризотто
Комментариев нет.