01.04.2021 Мотивация на уборку холодильника/Хек в духовке/ASMR

13 Просмотры
Издатель
Всем привет. Добро пожаловать на мой канал "Вот так и живём", на котором я поделюсь с вами рецептами простых в приготовлении, но в тоже время очень интересных и вкусных блюд кавказской и европейской кухни.
Буду стараться своими роликами мотивировать вас на уборку и создание уюта в вашем доме. Будем вместе наводить порядок и организовывать пространство в шкафах. Делиться опытом, советами и секретами по уходу за собой.
Обязательно побеседуем на тему "Взаимоотношения в семье".
Распакуем посылки с любимых интернет сайтов.
Жду в гости добрых, позитивных и любящих жизнь людей, потому что помимо перечисленных пунктов будут путешествия по деревням, сёлам, городам и странам.
Подписывайтесь на мой канал.
Делитесь моими видео с друзьями.
Жмите на колокольчик, чтобы не пропустить новые ролики.
Оставляйте комментарии под видео, мне очень интересно ваше мнение. На все комменты я стараюсь отвечать)))

Мой инстаграм: vottakijivem_rt

Ссылка на мой канал: https://youtube.com/channel/UCtTRIplwsBapjsM-MhH8O6w

В сегодняшнем видео я поделюсь с вами способом приготовления рыбы Хек в духовке. Рыба ,сама по себе сухая, но правильный маринад и способ приготовления доведу её до ума. Ещё я постараюсь смотивировать вас на уборку холодильника. Сходим вместе за покупками. Произведём обзор цен на продукты. И в конце видео обещаю вам расслабляющий ASMR.
Присоединяйтесь. Приятного вам просмотра. Жду ваших отзывов в комментариях. Буду очень рада лайкам и подпискам????????????????????????.

Музыка: Libre
Музыкант: @iksonofficial

https://www.bensound.com/

Created by InShot:https://inshotapp.com/share/youtube.html
Категория
Маринады
Комментариев нет.