???????????? 3 рецепта Самых Легких Смузи! Фруктовый Смузи. Быстрый завтрак.

42 Просмотры
Издатель
Делюсь двумя вариантами фруктового
Смузи для завтрака и ужина.

Смузи содержат много клетчатки полезной для Вашего пищеварения, они получаются вкусными и легкими в приготовлении, а также не вредны для фигуры.

Ингредиенты для утреннего смузи:
Овсяные хлопья – 30гр.,
Семя льна – 1ст. ложка,
Клетчатка – 1ст. ложка,
Банан – 1шт.,
Клубника – 50гр.,
Молоко – 200мл.,(можно заменить растительным),
Йогурт – 100мл.,
По желанию сахар или мед,
Блендер.
Приготовление:
Отправляем в блендер овсянку, лен и клетчатку. Банан чистим, ломаем крупными кусками и отправляем в блендер. Клубнику моем, чистим и отправляем к банану. Заливаем все йогуртом и молоком. По желанию добавляем сахар или мед. Все тщательно перебиваем блендером и утренний смузи готов. Он послужит хорошим началом Вашего дня.

Ингредиенты для вечернего смузи:
Семена кунжута – 1ст. ложка.,
Клетчатка – 1ст. ложка.,
Яблоко – 1шт.,
Крыжовник – 70гр.,
Ряженка – 100мл.,
Молоко – 200мл., (можно заменить растительным),
По желанию сахар или мед,
Блендер.
Приготовление:
Отправляем в блендер кунжут и клетчатку. Крыжовник моем, замороженный крыжовник размораживаем и добавляем в блендер. Яблоко чистим, режем крупными кусками и добавляем к крыжовнику. По желанию добавляем сахар или мед. Заливаем все ряженкой и молоком. Тщательно перебиваем все блендером и вечерний смузи готов. Он послужит отличным завершением Вашего дня.

Всем приятного аппетита.
-------------------------------------------------
Для связи miss.kolubaeva@mail.ru
-------------------------------------------------

смузи, смузи рецепты, рецепты смузи, смузи для похудения, смузи с бананом, банановый смузи, смузи из банана, смузи рецепты для похудения, смузи с клубникой, смузи с овсянкой, рецепт смузи с бананом, смузи из клубники, полезные смузи, клубничный смузи, смузи в блендере, пп смузи, смузи из фруктов, рецепты смузи для похудения, смузи банан клубника, фруктовый смузи, смузи с молоком, банановое смузи, смузи рецепты пп, смузи клубника банан, вкусные смузи, смузи для похудения рецепты, смузи банан, Юлия Косер,
Категория
Напитки
Комментариев нет.