???? вилли вонки (часть первая)

19 Просмотры
Издатель
вторая часть:
скоро

«Ча́рли и шокола́дная фа́брика» (англ. Charlie and the Chocolate Factory) — музыкальный художественный фильм в жанре фэнтези, поставленный режиссёром Тимом Бёртоном по одноимённой повести Роальда Даля. Действие в фильме перенесено из 1960-х в 2000-е годы.
Какие чудеса ждут вас на фабрике Вилли Вонки? Только представьте: травяные луга из сладкого мятного сахара в Шоколадной Комнате. Можно проплыть по Шоколадной реке на розовой сахарной лодке. Или поставить эксперименты в Комнате изобретений с леденцами, которые никогда не тают. Понаблюдать за дрессированными белками в Ореховой Комнате или отправиться в стеклянном лифте в Телевизионную Комнату. Вы найдете слишком много смешного, чуть таинственного и настолько захватывающего в этом путешествии, что оно станет настолько же приятным и сладким для вас, как восхитительная сладкая палочка с розовой сливочной помадкой от Вилли Вонки.
я андрей (англ. fqv fylhtq) — пока что неизвестный мемер, ютубер, инстаграм-блогер, самая лучшая сатирическая, юмористическая, интеллектуальная, красивая и скромная натура. Родился 25 февраля 200Х в питере, где до сих пор проживает. Любит себя, маму и синий цвет.

телеграм:
https://t.me/winx_x_x_x

инста:
https://www.instagram.com/ango.ando

сотрудничество, реклама, коллабы (пишите, пожалуйста, с пометкой в начале сообщения):
https://t.me/angoando
канал не продаю, не отдаю и не передаю

оригинал:
Чарли и шоколадная фабрика 2005

музончик:
0:29 - Tokyo Ghoul - Unravel
0:35 - Мышь - Жвачка
1:02 - Rihanna - Diamonds
1:05 - Doja Cat, Tyga - Juicy
1:10 - Doja Cat - Mooo!
1:28 - Бьянка - Полный Пи***ц
2:51 - INSTASAMKA - Juicy

ВНИМАНИЕ!
Это видео - переделка оригинала. На YouTube есть правила "Добросовестного использования", согласно которым оно НЕ НАРУШАЕТ АВТОРСКИЕ ПРАВА, так как является переработанной версией оригинала.
https://www.youtube.com/intl/ru/about/copyright/fair-use/

спасиб)

чарли и шоколадная фабрика, мем, муд, вилли вонка, фильм, я андрей, чарли, джонни депп, шоколадная фабрика, charlie and the chocolate factory, топ, tik tok, vfx, poop, вилли вонка и шоколадная фабрика, willy wonka, edited, chocolate factory, отрывок, сцена, моменты из фильмов, муд вилли вонка, rytp, ytp, meme, willy wonka meme
#чарлиишоколаднаяфабрика
#мем
#willywonka
#ytp
#meme
Категория
Супы
Комментариев нет.