Питательный коктейль для контроля веса Wellness by Oriflame

15 Просмотры
Издатель
Порция питательного коктейля для контроля веса — это полноценный приём пищи, с помощью которого легко отслеживать количество потребляемых калорий. Замените им один или два приёма пищи в зависимости от того, хотите вы поддержать или снизить вес.

Смесь для коктейля менее калорийна, чем обычный обед или ужин, но содержит необходимое количество питательных веществ и витаминов, чтобы поддерживать сытость и энергию, а это, в свою очередь, помогает избежать тяги к нездоровой пище и быстрее достичь желаемых результатов.

В сочетании со сбалансированным питанием, соблюдением питьевого режима, физической активностью и достаточным отдыхом этот продукт поможет безопасно добиться поставленных целей в отношении веса и поддерживать результат.

Для снижения веса замените Питательным коктейлем два приёма пищи. Не забывайте, что третий приём пищи должен быть сбалансированным.

Для поддержания веса и сбалансированного питания замените Питательным коктейлем один приём пищи.

Способ приготовления:
Смешайте одну порцию (25 грамм) порошка с 250 миллилитрами коровьего молока жирностью 1,5% и хорошо взболтайте. В качестве альтернативы для вегетарианцев используйте 310 миллилитров соевого молока.

Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем использовать Питательный коктейль для контроля веса в сочетании со сбалансированным питанием. Следите за тем, чтобы остальные приёмы пищи не выходили за дневную норму калорий и содержали достаточно цельнозерновых продуктов, фруктов, овощей, нежирных источников белка и полезных жиров. Не забывайте о соблюдении питьевого режима.

Протеин из растительных источников: гороха и фасоли — способствует насыщению и поддерживает мышечную массу тела. Рацион, богатый белком, в сочетании с физической активностью способствуют синтезу мышц и снижению веса.

Пищевые волокна из фасоли и мальтодекстрина и пребиотические волокна из корня цикория необходимы для пищеварения, здоровья кишечника и длительного чувства насыщения.

23 витамина и минерала поддерживают энергию и обмен веществ (витамины B и С, кальций, магний, марганец, цинк, медь, железо, йод); защищают клетки от окислительного стресса (витамины C, E, медь, цинк); поддерживают иммунитет (витамины A, C, D, селен, железо, цинк); снижают усталость и утомляемость (витамины B, C, железо, магний).

Масло подсолнечника обеспечивает организм незаменимой линолевой кислотой.

Сухая смесь без добавленных сахаров: содержит стевию – натуральный подсластитель на растительной основе.

Без глютена, ГМО, искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.
Категория
Напитки
Комментариев нет.