“Утро России. Амурская область”. Выпуск от 2 ноября 2021 г.

20 Просмотры
Издатель
- Впервые в стране учреждена премия молодёжных достижений "Время молодых". Подать заявку можно на сайте "Молодёжь России"до 15 ноября. Попытать счастье могут руководители и специалисты органов госвласти из регионов в сфере молодёжной политики, молодёжные лидеры, школьники, педагоги-наставники, авторы инклюзивных общественных инициатив и другие.

- В Свободненском районе в самом романтичном месте - на Сопке любви - установили арт-объект в виде сердца. Конечно, в соцсети сразу же посыпались фотографии парочек, а потому инициаторы установки - газовики - объявили конкурс. Самые милые снимки влюблённых обещают выбрать в конце ноября, а их авторам - вручить подарки.

- Амурчанка стала номинантом Национальной спортивной премии- это одна из самых главных наград в области спорта в России. Сегодня последний день народного голосования в конкурсе, у нас есть шанс поддержать инструктора-методиста Регионального центра спортивной подготовки Светлану Логинову в борьбе за высокое звание победителя и премию в миллион рублей.


Подпишитесь на канал "Вести – Амурская область": http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=gtrkamur

Последние новости Амурской области и Благовещенска, политика, экономика, бизнес, культура, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.
#ВестиАмурскаяобласть #НовостиПриамурья #Россия1Благовещенск #ГТРКАмур #НовостиАмурскойобласти #НовостиБлаговещенска #Амурскаяобласть #Благовещенск

Официальный YouTube канал ГТРК "Амур".
ГТРК "Амур" - филиал самого крупного в России медиа-холдинга – ВГТРК, главная телекомпания Амурской области. Ежедневно мы знакомим жителей региона с главными событиями в Приамурье.

Новости Амурской области и Благовещенска - https://gtrkamur.ru/
Мы в Инстаграме - https://www.instagram.com/gtrk_amur/
Мы в ВКонтакте - https://vk.com/gtrkamurru
Мы в Одноклассниках - https://www.odnoklassniki.ru/gtrkamur
Категория
Сэндвичи
Комментариев нет.