Я заменил поздний "завтрак" на этот супер полезный смузи.

22 Просмотры
Издатель
Хочешь быть - ЗДОРОВЫМ ? Тогда Тебе - сюда ! Посмотри это видео - не пожалеешь !

Итак... Меня просто "убивают" своими заявлениями мои настоящие дорогие Друзья, в ответ на мой совет питаться правильно, когда говорят, - Ой, мне же некогда часами стоять у плиты!!!
И, второе их заявление в мой адрес , - Ну... у тебя же есть жена... и она заботится о Тебе, готовит тебе кушать... На это тоже скажу следующее. Был такой момент, когда мы были вместе, но жене пришлось немного поработать, всего несколько месяцев. Так вот эта ситуация меня заставила самому себе готовить покушать. Это меня очень даже закалило, и я этому даже очень рад. Поскольку я придумал много новых живых рецептов. Да, и жена не знала ещё в то время много рецептов "ЖИВОЙ КУХНИ"... Я научился готовить блюда на приготовление которых не нужно много времени. Всё готовилось из доступных всем компонентов!

И... я начал снимать видео, так многие мои Друзья просили прислать им эти видео, а поскольку у меня много Друзей стремящихся как и я к Здоровью, здоровому образу Жизни, и, узнав от меня, что это ещё и ОТКАТ от СТАРОСТИ, то рассылка таких видео уже начинала отнимать много времени!
Так, что главное я хочу сказать вам ?! Часами у плиты стоять не надо... Её как итальянцы можно в новогоднюю ночь, выбросить с балкона... Главное, чтобы под балконом в это время никто не стоял...
Категория
Напитки
Комментариев нет.