Школа профессора Тамразовой: болезни кожи у детей

14 Просмотры
Издатель
1 декабря 2021 года в 15:00 приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Школа профессора Тамразовой: болезни кожи у детей» на тему: Как лечить дерматозы у детей: амбулаторно или в стационаре?

Лекторы: 

Тамразова Ольга Борисовна – д.м.н.,профессор кафедры дерматовенерологии РУДН.

Воробьева Александра Сергеевна – к.м.н.,заведующая педиатрическим отделением, врач-педиатр, врач высшей категории, лучший врач педиатр 2019.

Когда на прием к педиатру приходит ребенок с сыпью на коже всегда хочется отправить его в стационар. На самом деле, российская и зарубежная практика говорит о том, что более 90% детей с кожными заболеваниями могут и должны лечиться амбулаторно. Более того, основной врач, который лечит таких детей – это педиатр. Советы и алгоритмы для врача-педиатры буду озвучиваться на завершающем вебинаре Школы профессора Тамразовой Ольги Борисовны.

Участие врачей бесплатно.

Регистрация доступна на сайте.

Документация по учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО для следующих специальностей: педиатрия; общая врачебная практика; терапия.

Критерии получения баллов НМО:

Регистрация пользователя на сайте
Обязательное подтверждение своего присутствия во всплывающем окне "Продолжить просмотр", 2 окна из 3-х.
Просмотр конференции в режиме онлайн не менее 90 минут научной части
Коды НМО приходят в ваш личный кабинет в течение 1-2 недель после мероприятия, это связано с большой технической загрузкой МедЗнания и Координационного Совета НМО МЗ РФ.
Коды НМО не имеют ограничения по времени
Если при соблюдении всех правил участия в аккредитованной конференции код не отображается в Личном кабинете после 2х недельного срока, сообщите по адресу: info@medq.ru
Категория
Супы
Комментариев нет.