ШИКАРНО ПРОСТОЙ рецепт ЧЕСНОЧНОГО МОЛОКА, если ХОЧЕШЬ ДОЖИТЬ до СТАРОСТИ ???? Просто, но эффективно!

35 Просмотры
Издатель
Она ПИЛА его до самой старости ... Ты не поверишь ..
ПОДПИШИСЬ - https://goo.gl/77ZfMh и ОБЯЗАТЕЛЬНО нажми на
колокольчик ???? (чтобы получать полезные советы раньше всех) *
* Благодарю Вас за Лайки и ПОДПИСКУ *
Бабушка пила молоко с чесноком один раз в неделю. Она всегда говорила, что лишь благодаря этому лечебному питью она не имеет проблем с сердцем, которые преследуют людей её возраста.
Помимо того, что чеснок в сочетании с молоком благотворно влияет на миокард, так он ещё и укрепляет сосуды и соответственно улучшает кровообращение.
Оказалось, что чесночное молоко уже давно используют тибетские монахи. А Как многим известно, эти люди знают толк в нетрадиционной медицине.
Итак, чтобы приготовить целебный напиток, не требуется ни много времени, ни каких-либо особых умений.
На одну порцию необходимо взять стакан молока (250 мл) и 2 некрупных зубчиками чеснока. Непосредственно перед приготовлением напитка чеснок измельчаем с помощью ножа или чеснокодавилки.
Молоко налить в ковш или небольшую кастрюлю. Туда же добавить измельчённый чеснок. Затем Молоко поставить на огонь и довести до кипения. Как только молоко закипит, его необходимо снять с огня и дать настоятся напитку не менее одного часа.
Принимать лечебное молоко с чесноком стоит не более одного раза в неделю. При более частом употреблении возможны нежелательные последствия для вашего здоровья.
И напоминаю Вам, что эта информация предоставлена в ознакомительных целях. Перед применением любых советов, рецептов или средств народной медицины обязательно получите консультацию врача, ведь самолечение может быть вредным для вашего здоровья.
советы для жизни
#советы #факты #интересно
Категория
Напитки
Комментариев нет.