Шашлык из курицы, пища на шампуре под шашлычок и лучок.

14 Просмотры
Издатель
Я не сомневаюсь, что все когда-то пробовали шашлык из курицы, но однако пища на шампуре это лучший продукт, по вкусовым качествам под шашлычок и лучок вместе взятыми. А если этот шашлык с пивом или шашлычок под коньячок, то тут не устоит ни кто, если будет жарить этот самый шашлык из курицы.
Вообще шашлык - блюдо тонкое, потому что мясо - пищевой продукт, который надо использовать с умом. Если мы жарим шашлык из курицы, то надо чтобы наши шампура для шашлыка были крепкими, размер шампура для шашлыка тоже чтобы подходил, а маринад для курицы был отменным.
Сам маринад для шашлыка из курицы я делал на сметане с добавлением специй и лука. Я подошел к этому блюду, словно делал мясо по французски с курицей, либо собирался куриные крылышки в духовке жарить.
В общем шашлык маринад у меня получился совсем даже не плохой, типа курятина в кляре, но это было куриное мясо в сметанном соусе. Вот такой вот куриные крылышки рецепт которых я предложил, можно лицезреть на видео. Как говорится один шампур хорошо, а когда их много, то еще лучше!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как запечь картошку на углях: https://youtu.be/c7sxpGJ_XSU
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.