Чихиртма - куриный суп по-грузински. Простой, густой и очень вкусный

26 Просмотры
Издатель
Курица 1,5кг
Вода 2л
Масло 60г
Лук 200г +200г (2 крупных луковицы)
Мука 60-80г
Яйца 2шт
Кинза
соль по вкусу

Основные этапы приготовления можно скачать файл:
- на компьютере https://bit.ly/2Xig5Za
- на мобильном https://bit.ly/3fjABPg
Если не открывается - https://bit.ly/kuhnay55

Всем привет! С вами Дмитрий Фреско, а вы смотрите канал Шедевры Кулинарии. Сегодня приготовлю простое и классное итальянское блюдо pasta e fagioli | паста фаджоли. Если вкратце, это паста с бобами или же макароны с бобами. Покажу полностью приготовление итальянской пасты. Должен получиться классный и простой в приготовлении ужин итальянской кухни.

Если вас интересуют запросы: рецепты пасты с фасолью, паста с фасолью итальянский рецепт, а также Дмитрий Фреско рецепты, кулинарная пропаганда рецепты или же фасоль с макаронами рецепты, то это видео наверняка заинтересует и может оказаться полезным. После просмотра вы узнаете больше о том как приготовить итальянскую пасту, а также про блюда неаполитанской кухни. Не забудьте подписаться, контент на канале будет актуален, в том числе и тем, кого интересуют рецепты простых итальянских блюд, рецепты итальянской кухни и итальянские блюда из фасоли.


чихиртма, рецепт чихиртмы, грузинский суп чихиртма, как приготовить чихиртму по грузински, приготовление чихиртмы, грузинская чихиртма, чихиртма из курицы, рецепт грузинского супа чихиртма, суп без картофеля, простой грузинский суп, грузинский куриный суп чихиртма рецепт, суп без картошки, куриный суп без вермишели, густой куриный суп, куриный суп по грузински, кулинарная пропаганда рецепты, рецепты дмитрия фреско, чихиртма по грузински, король супов, грузинская кухня
Категория
Супы
Комментариев нет.