Хреновуха Рецепт настойки!!!! ПРОСТО БОМБА!!! от Канала Свой Среди Своих Кулинария

24 Просмотры
Издатель
Продолжаем серию хреновух, теперь рецепт настойки на хрене и кедровых орешках, очень вкусная мягкая настойка в качестве основы можно использовать как самогон так и водку. Думаю данный рецепт придется вам по вкусу друзья!!! Приятного просмотра!!!!! на всякий случай ниже будет рецепт. Самые вкусные Рецепты Хреновухи, настойки на хрене, от канала свой среди своих кулинария https://youtube.com/playlist?list=PLuBGkE5gNmhUX6iZm6NQQq9yniWn-31kY Так же вашему вниманию мы представляем другие настойки от канала свой среди своих кулинария https://www.youtube.com/playlist?list=PLuBGkE5gNmhVmBqSYPMiE0VEP0DKs8j6p здесь вы найдете рецепты алкогольных напитков в домашних условиях, есть у нас и шикарные закуски к данным напиткам https://www.youtube.com/playlist?list=PLuBGkE5gNmhXQTUavtdtW-jfyjj26alk0 так же на канале свой среди своих кулинария вы найдете рецепты домашнего пива https://www.youtube.com/playlist?list=PLuBGkE5gNmhWLgK5DZQ6iB58UFw1cDD0T а так же закусок к нему
https://www.youtube.com/playlist?list=PLuBGkE5gNmhXfWEsofdv5_P4u35DO-bVj Приятного просмотра и не забудьте подписаться на канал свой среди своих кулинария.
Хреновуха «Белочка»

Хрен- 40 грамм
Каркаде- пол столовой ложки
Кедровые орешки чищенные- 100 грамм
Цедра одного мандарина
Горячительное 40 градусов ( водка, спирт, самогон)- 0,5 литра

Хрен нарезать на кусочки средней фракции и со всеми выше указанными ингредиентами поместить в емкость для настоя, залить горячительным настаивать 2-3 недели в темном месте, при комнатной температуре, затем отфильтровать и охладить .Приятного аппетита!!!!!

свой на ютубе https://youtu.be/YXJ8-ObcsxY
#настойка #настойканахрене #рецептнастойки
Категория
Напитки
Комментариев нет.