Украшения для вечеринки куклы Барби своими руками || Мини закуски, летняя сцена и Барби Color Revea

29 Просмотры
Издатель
Это #реклама компании Mattel! Чтобы узнать больше о поделках для Барби, подписывайтесь на канал Барби: https://www.youtube.com/channel/UC39q1SpQXK89ySCF4kL_TYg

РАСПАКОВКА МЕНЯЮЩИХ ЦВЕТ КУКОЛ БАРБИ И МИНИАТЮРНЫЕ ПОДЕЛКИ ДЛЯ ВЕЧЕРИНКИ

Играть с Барби будет еще веселее благодаря несложным и забавным творческим проектам, которые вы можете попробовать дома! Обратите внимание, что для этих поделок вам потребуется помощь взрослых.

Возьмите картонную коробку, несколько пластиковых палочек или соломинок для питья, ватные палочки, клей для творчества, нетоксичную краску и сделайте сцену для выступления группы!
Смастерите дискошары из елочных игрушек и украсьте ими сцену.
Сделайте беседку из картонной коробки, чтобы Барби и ее друзья могли расслабиться и поболтать там во время перерывов!
Не забудьте украсить все вокруг воздушными шарами, которые легко можно сделать из бусинок и зубочисток.
Подготовьтесь к обеду! Сделайте вкусные угощения для Барби и ее гостей! Возьмите несколько зубочисток, полимерную глину, нетоксичную краску, вату и следуйте простым инструкциям. Вы также можете сделать стол из деревянных палочек от мороженого.

Оцените сами удивительных кукол из серии Color Reveal, меняющих цвет! Вот как наша группа готовится к выступлению. Наполните капсулу теплой водой, погрузите туда куклу и аккуратно взболтайте. Ух ты! Вода становится синей, и черты куклы постепенно проявляются. Здорово, правда? С помощью холодной воды и губки вы можете проявить макияж и изменить цвет волос. А какие у этих кукол потрясающие наряды и аксессуары! Узнайте, как будут выглядеть Челси, ее друзья и, конечно же, их домашние животные. С домашними любимцами вечеринка на открытом воздухе пройдет еще веселее!


Кстати, вы, конечно же, знаете, как мы любим переделывать старые вещи! И вы тоже сможете дать новую жизнь упаковке от Color Reveal. Например, можно сделать классную сумку для Барби с помощью лака для ногтей или кроватку для домашних животных, если у вас есть старый носок!

Займитесь творчеством вместе с Барби и «БЕРИ И ДЕЛАЙ»!

Тайм-коды:
0:21 — Миниатюрная сцена для Барби
1:38 — Удивительная праздничная беседка
2:20 — Воздушные шары
2:47 — Крошечные закуски
3:25 — Замечательная мебель из деревянных палочек
3:57 — Меняющая цвет кукла Барби
5:49 — Сумка из упаковки от Color Reveal
6:34 — Делаем кроватку для домашних животных

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если планирует повторить увиденное.
В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.
---------------------------
Музыка от EpidemicSound: https://www.epidemicsound.com/
Категория
Закуски
Комментариев нет.