Уехали из ДЕРЕВНИ на ДАЧУ! И вернулись с пополнением!

17 Просмотры
Издатель
Мы - семья, которая переехала жить в деревню хуторского типа. Не смотря на то, что наша деревня находится в очень живописном месте (рядом лес и река). Мы уже немного устали от хуторских будней, а именно от уборки участка, ремонта в доме, огорода. И по этой причине решили съездить отдохнуть на дачу, которая принадлежит Никитиным родителям.
Домик расположен в дачном кооперативе, в котором царит свой уют: маленькие дома, построенные по интересным проектам из абсолютно разных материалов, теплицы из окон автобусов, забор из колючей проволоки, сараи из вагончиков, цветущие и пахнущие сады, обилие цветов, маленькие огороды.
Прогуливаясь возле канавы, мы нашли маленького котенка, которого забрали домой.
Помимо всего этого мы съездили на рыбалку на реку Свислочь, где удалось собрать много чабреца и побывать на поющем болоте. Болото издает звуки только при наступлении тепла, мы очень рады, что нам удалось застать это интересное явление.
Также мы приготовили очень вкусный шашлык из курицы. Наш французский бульдог Софа вдоволь искупалась в грязи. Нас вдоволь наелись комары. И удалось выкопать много саженцев для наших цветников.
В общем время мы провели отлично!
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.