Трудовая рыбалка троллингом.Встреча с инспектором.Короткие выходы хищной рыбы. Trolling on the lake.

14 Просмотры
Издатель
На канале Саня Шмель Трудовая рыбалка троллингом. Встреча с инспектором. Короткие выходы хищной рыбы. Рыбалка на озере Буртниекс. Ловля троллингом. Специфика ловли рыбы троллингом. Хитрости рыбалки троллингом. Короткие выходы хищной рыбы. Ловля щуки троллингом. Ловля судака троллингом. Ловля хищной рыбы на дорожку. Приманки для ловли троллингом. Velcējam Burtnieku ezerā. Līdaka un zandatrs. Kādu ēsmu izmantot velcējot ezerā. Trolling fishing on the lake. My fishing.
Саня Шмель канал для любителей активного отдыха. Рыбалка: рыбачим на спиннинг троллингом, рыбалка в проводку, рыбалка с берега и с лодки. Ловим ка хищную так и мирную рыбу. Щука, судак, линь, плотва, лещ. На канале монтажи разных рыболовных снастей а так-же обзоры и распаковки рыболовных принадлежностей, снастей и приманок. Обзор воблеров фирмы Рапала, тест воблеров. В разделе Санина кухня: готовим разные блюда и вкусняшки. Коптим рыбу и мясо. Раздел тихая охота: всё о грибах, собираем грибы. Прогулка по лесу с корзинкой. Раздел путешествия и экскурсии: по разным европейским городам, отдых на природе. В разделе Коп с Димидролом: Поиск монет и старины металлодетектором.
#саняшмель #трудоваярыбалка #троллингнаозере #короткиевыходы #хищнойрыбы #рыбалканаозере #ловлятроллингом #ловлящукитроллингом #ловлясудакатроллингом #ловляхищнойрыбы #надорожку #приманкидляловлитроллингом #наозеребуртниекс #ловлятроллингом #хитростирыбалки #velceburtniekuezera #lidakazandarts #kaduesmuizmantot #velcejot #trollingfishingonthelake #myfishing #троллинг
#рыбалка #какловить #наозере #хитрости #рыболова #приманки #троллинг #щука
#судак #спиннинг
Категория
Основные блюда Блюда из рыбы
Комментариев нет.