Топ лучшие рецепты с пророщенным машем. Прошенный Маш способы приготовления и рецепты

23 Просмотры
Издатель
Смотрите также как проращивать маш быстро и легко - https://www.youtube.com/watch?v=HjMszMKkxNQ А сегодня у нас ТОП Лучшие рецепты с пророщенным машем. Расскажем как приготовить салат из проростков маша по - Корейски и как готовить другие блюда из пророщенного маша. В общем, лучшие блюда с пророщенным машем и что приготовить из проростков маша и других схожих бобовых. Ну и конечно не забывайте смотреть отдельное видео и о том, как прорастить маш на нашем канале, а также как проращивать гречку, пшеницу и что можно с ними приготовить.

Тайм код: Оглавление и навигация по видео (Ещё не успели написать, то будем благодарны, если поможете составить тайм код данного видео по подзаголовкам на сайте)

А для тех, кто хочет перечитать и ознакомится с содержанием данного видео внимательнее, то текстовую версию вы можете найти на нашем официальном сайте. Там же находятся многие сотни и даже тысячи других интересных и полезных, а главное исключительно авторских материалов от большой команды нашего видеоканала и сайта. Все ссылки будут в первом закрепленном комментарии…

Также на главной странице этого ютуб канала обучения и саморазвития вы найдете плейлисты и на множество других тем. И, конечно, ссылки на самые новые видео, которые выходят у нас каждый день. https://www.youtube.com/channel/UC7QRTFmeLvqNx57yqNqKLwg

А ещё мы подготовили для вас отдельную страничку на нашем сайте, где вы можете найти ссылки на все другие наши проекты и социальные сети. И, конечно, помочь развитию канала, так как на благо всем людям всерьез делаем большой и полезный образовательный социальный проект с командой профессионалов из разных стран, что невероятно трудно и материально затратно.

Надеюсь скоро, в том числе с вашей помощью сможем ещё дополнить команду, улучшить качество и количество выходящих видео и в итоге создать самый большой и полезный образовательный проект на русскоязычном ютубе. Помочь развитию канала через с карты или через Яндекс деньги можно тут - https://yasobe.ru/na/samsov Все остальные способы пожертвований на образование и хорошие дела найдете в комментариях.

Если устали от отупляющего видео на ютуб, помогайте чем можете, распространяйте видео, ставьте лайки, подписывайтесь на канал и соц сети, а также дополняйте нашу команду, ведь вместе мы сила! Все наши контакты по любым вопросам в шапке канала, а все упомянутые ссылки в первом закрепленном комментарии. Всем всех Благ, Мудрости, Любви и Добра!

#здоровье #маш #полезныерецепты
Категория
Напитки
Комментариев нет.