Твое сердце станет отличником! Топ-5 каш, от которых сердце работает как часики

27 Просмотры
Издатель
Какие каши принесут больше всего пользы для нашего сердца? Как их правильно готовить и в каких количествах употреблять? Что еще следует учесть при выборе того или иного варианта? Обо всем этом вы вскоре узнаете. Досматривайте ролики до конца, подписывайтесь на канал и узнавайте первыми все самое важное и интересное.
Каши в меню славянских народов – это традиционное блюдо, о котором многие из нас начали забывать. Но, если вернуться к истокам, можно вспомнить о поговорке “хлеб да каша – пища наша”. Это подтверждает тот факт, что каши, крупы и злаковые культуры составляли основу повседневного рациона почти каждого человека.
Кроме того, стоимость тех или иных продуктов питания на сегодня является одним из важнейших факторов, под влиянием которого почти все мы составляем свой рацион. Крупы и готовые каши из них позволяют значительно экономить финансовые средства без вреда для собственного здоровья. Проще всего готовить их именно в таком виде, поскольку обработка не требует значительных затрат времени и усилий.
Кстати, на заметку! Если вам действительно интересна тема оздоровления собственного организма, можем предложить следующий рецепт ...

#ПроЗдоровье #Долголетие #Здоровье #НароднаяМедицина #НародныеСредства #здоровьесемьи #здоровьесердца

➤➤➤ ПОДПИСЫВАЙСЯ на канал "Про Здоровье":
https://www.youtube.com/channel/UCdvelJCElBAEFYjh8fjuCDw?sub_confirmation=1

➤➤➤Мы на ЯндексДзен:
Про здоровье:
https://zen.yandex.ru/id/5ead89f84d7f611a88b56d77
Здоровье и долголетие:
https://zen.yandex.ru/id/5e4188544a28a11ab2b48447

➤➤➤О НАС:
Канал посвящен здоровью:
✓ Лечение народными средствами
✓ Здоровый образ жизни
✓ Профилактика различных заболеваний
✓ Народная медицина разных стран
✓ ... и многое другое.

➤➤➤ВНИМАНИЕ!
Канал носит исключительно информационный характер. Все рекомендации должны быть строго согласованы с вашим лечащим врачом!!!


Здоровья и долголетия!

➤➤➤Используемые материалы:
videoblocks.com
License Agreement is entered into as of 04/25/2019
Категория
Завтраки
Комментариев нет.