СЫРНИКИ на Завтрак. Идеальный рецепт для идеальных сырников. ENG SUB

41 Просмотры
Издатель
Сырники на завтрак готовятся быстро, а получается невероятно вкусно. Отжимайте сок из творога, тогда сырники сохранят форму, и получатся творожные, а не мучные. Всем приятного просмотра и аппетита!

=================================================

https://vk.com/1ariongold1 - vk
https://www.instagram.com/ariongold/ - inst

=================================================

Ингредиенты:
Творог - 500 гр.
Яйцо - 1 шт.
Сахар - 1 ст.л.
Мука - 1 ст.л. (+ для обсыпки)


=================================================

Приготовление:
Кладём творог на полотенце и выжимаем лишнюю жидкость. Чтобы сырники не растеклись и сохранили форму. Тогда они получатся творожные, а не мучные. Выкладываем творог в тарелку. Разбиваем 1 яйцо. Добавляем сахар и муку. Хорошо перемешиваем. Лепим сырники. Обваливаем со всех сторон в муке. Жарим на небольшом количестве масла на минимальном огне 5-7 минут. Переворачиваем. Накрываем крышкой и жарим ещё 3-5 минут. Убираем с огня и даем постоять некоторое время при закрытой крышке. Сырники готовы, приятного аппетита!

=================================================

Привет всем любителям приготовить что - нибудь вкусное. Меня зовут Даня и это мой канал "ARION". На этом канале вы найдёте простые видео - рецепты, с подробным описанием приготовления блюд. На этом канале я делюсь интересными рецептами блюд с просторов интернета. Тут вы можете найти такие рецепты как: выпечка, салаты, супы, вторые блюда, десерты, завтраки, блюда на ужин.

#сырники #сырникиназавтрак #идеальныесырники #сырникиизтворога #вкусныесырники #легкиесырникиназавтрак
Категория
Завтраки
Комментариев нет.