СУП ИЗ ГОВЯДИНЫ По-ВЬЕТНАМСКИ в КАЗАНЕ на КОСТРЕ. РЕЦЕПТ Фо Бо.

13 Просмотры
Издатель
СУП ИЗ ГОВЯДИНЫ По-ВЬЕТНАМСКИ в КАЗАНЕ на КОСТРЕ. РЕЦЕПТ Фо Бо.
Канал ШЕФ ГОТОВИТ - https://www.youtube.com/c/shefgotovit
Инстаграм - https://www.instagram.com/tikhonpastry

Подпишись на канал - https://goo.gl/6F67vr

_________________ Следите за нашими соц сетями
VK https://vk.com/tikhonpastry
OK https://ok.ru/profile/589515200825
FB https://www.facebook.com/profile.php?...
P.S. ЛАЙКНИТЕ ВИДЕО И ПОДЕЛИТЕСЬ ИМ С ДРУЗЬЯМИ!!

Новое видео на канале Тихон Готовь и Путешествуй на Youtube "СУП ИЗ ГОВЯДИНЫ По-ВЬЕТНАМСКИ в КАЗАНЕ на КОСТРЕ. РЕЦЕПТ Фо Бо. ENG SUB."
https://youtu.be/IpokO_2A3Zo
Сегодня покажу как приготовить суп из мяса говядины - Вьетнамский суп ФоБо. Рецепт Фо Бо это бульон из костей и мяса говядины, иногда готовят суп из курицы или морепродуктов. Суп с рисовой лапшой, мясо и большим количеством зелени получается очень сытным и вкусным. Вареное мясо. Мясо говядины в казане на костре. Мясо в казане. Суп в казане на огне. Вьетнамская кухня.

Вам понадобится на 12л:
Кости говяжьи 2кг
Говядина на бульон 2кг
Лук репчатый 4шт
Морковь 1шт
Имбирь корень 1шт
Глутамат 1ч.л.

Лапша для ФоБо
Ростки пшеницы
Базилик зеленый
Лук зеленый
Мята
Лайм
Соль
Сахар
Рыбный соус

Уксус
Чеснок головка 1шт
Чили перец красный 1шт
Сырая вырезка по желанию


Всем привет! Меня зовут Тихон и вы на моем канале "Тихон Готовь и Путешествуй". На этом канале вы найдете множество рецептов из мяса, рыбы, птицы и дичи. Рад представить вам огромное количество вариантов шашлыка: шашлык из свинины, шашлык из говядины, шашлык из баранины, шашлык из рыбы. Различные варианты маринада для мяса на гриле, мангале, на сковороде и в казане на огне. Мы покажем как вкусно приготовить котлеты, сочный люля кебаб, шаурму, бургеры и пиццу. Научим вкусно варить супы, такие как борщ, гороховый, грибной и тд. Покажем все хитрости приготовления блюд в казане - плов, лагман, хашлама. Огромное количество блюд из теста - хинкали, пельмени и чебуреки. Я научу Вас готовить блюда на углях, на костре, на мангале и на гриле. Так же. будет много интересных рецептов из крупных кусков мяса и рыбы одним большим куском. А так как наш канал носит приставку "Путешествуй" вы найдете отдельные плейлисты из наших путешествий в Тайланд, Вьетнам, Грузию, Европу и тд. Обзоры покупок, ресторанов и местных блюд, в том числе и уличная еда этих стран. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и поддерживайте нас репостом в свои социальные сети и просто отправляйте видео друзьям. Спасибо!)

#казан #мясо #говядина
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.