Спасибо СВЕКРОВИ! Пью и оживаю, Снижает Давление, Снимает отёки, Чистит сосуды для Здоровья

21 Просмотры
Издатель
Спасибо СВЕКРОВИ! Пью и оживаю, Снижает Давление, Снимает отёки, Чистит сосуды для Здоровья


Огуречный сок, богатый микроэлементами, а именно калием, помогает укреплять стенки сосудов и сердце, а значит помогает при резкой смене погоды плавнее реагировать, не допуская резких скачков давления.

Свежевыжатый огуречный сок, выпиваемый по полстакана за 30 минут до еды, поможет вам нормализовать артериальное давление.
Как влияет на АД лимонный сок

В нем содержится большое количество витамина C, поэтому он улучшает состояние сосудов и, соответственно, способствует понижению АД. Конечно, пить его в чистом виде невозможно. Зато его можно использовать в качестве заправки для овощных или фруктовых салатов.



----------------------------------
Лечение сырыми овощными и фруктовыми соками давно входит в комплексную программу лечения гипертонии. Даже в целях профилактики артериального давления (АД), стакан натурального напитка восполнит запас энергии и насытит организм полезными витаминами.

Полезные свойства соковых напитков изучены учеными. В их составе находятся самые полезные минералы, микроэлементы и витамины, которые начинают штурмовать организм уже спустя 5 минут после приема. Кроме полезных веществ, главной особенностью натурального сока является его полезное свойство вымывания из организма все лишнее. После употребления полезной жидкости все шлаки, токсины, паразиты, бактерии выходят из организма. Кроме того, сырой продукт может залечить раны внутри организма.

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

канал не медицинский! все видео носят исключительно ознакомительный характер и не призывают к действию!


всем крепкого здоровья!

#Здоровье#
КоЗяПуЛьКа КоЗяПуЛьКа
Категория
Напитки
Комментариев нет.