СМУЗИ ИЗ 100% СВЕЖАЙШИХ ФРУКТОВ. БАНАНЫ АПЕЛЬСИНЫ СЕЛЬДЕРЕЙ. Не упускайте свой шанс быть здоровым!!!

26 Просмотры
Издатель
#СМУЗИ #смузиизфруктов #смузиизбанана #смузиизапельсина #смузиизсельдерея #frullati #batidos #smoothies#вкусно #рецепт #ужин
С утра полезно подкрепить свой организм витаминами.
Не упускайте свой шанс быть здоровым .
Смузи — это фруктовый или овощной коктейль, взбитый до однородного состояния миксером. Отличие от молочного коктейля заключается в том, что приготовление смузи не подразумевает использования сахара — кроме этого, молоко не всегда входит в состав.
Польза смузи заключается, прежде всего, в используемых ингредиентах — в рецепт могут входить зелёные овощи, а также авокадо. Подобный состав становится источником витаминов и минералов — тогда как фрукты помогают создать приятный вкус.
Мой канал о новых, вкусных и простых рецептах. Подписывайтесь!!!
Ser Webfork-ser
мы открываем свой кулинарный канал на YouTube
Также хочется отметить, что мы - не профессиональные повара, мы любители! И думаем, что повторить блюдо за любителем намного легче, чем за известным шеф-поваром дорогого ресторана.
Какого-то конкретного направления у нас нет, готовить мы будем всё! Это будут, и десерты, и простые блюда, также не пройдём стороной вегетарианские блюда и различные трендовые рецепты, которые покоряют мир.

Новые видео будем выкладывать . На моем канале есть ещё много вкусных рецептов.
Радуйте своих любимых новыми блюдами.
Я готовлю разную выпечку (торты, пироги, пирожные), сладкие блюда, очень вкусные супы, мясные блюда, а также варенье, консервацию и т.д.
Радуйте своих любимых и близких.
Приятного аппетита!

Подписывайтесь на мой канал
https://www.youtube.com/channel/UCGMoZ-kEo0aZg2L4Ml9iBnQ
Категория
Напитки
Комментариев нет.