Сметана из кешью | Полезный соус для здоровья и красоты!

26 Просмотры
Издатель
✅ Чтобы комплексно и своевременно помогать своему телу быть молодым, здоровым и красивым приглашаю вас в свою программу Конструктор Красоты - https://veb.facepilates.ru/inkonstructor/?utm_source=youtube

Подписывайтесь на мои соц.сети. Там вы найдете полезные посты и контент, посвященный теме молодости и красоты:
???? https://www.instagram.com/vasha.orlova.dasha/
???? https://vk.com/vasha_orlova_dasha
???? https://facepilates.ru/

Сметана из кешью | Полезный соус для здоровья и красоты!

Сегодня покажу свой рецепт сметаны из кешью, который у меня давно прижился. Кешью содержит ненасыщенные жирные кислоты – Омега 3, Омега 6 и Омега 9, которые взаимодействуют между собой и прекрасно поддерживают работу нервной системы. Кроме этого, зачастую кешью становится источником витамина группы В, а также таких полезных минералов как калий, магний, цинк, селен, медь, железо и т.д. ???? Итак, делаем сметану из кешью! Она получается нежной и подходит к тем блюдам, куда вы обычно добавляете сметану.
............................
Рецепт сметаны из кешью:
Сырые орешки кешью промываем и замачиваем на 6-8 часов или на ночь (1 стакан)
Сливаем с них воду и подготавливаем остальные ингредиенты:
2 ст.л. нерафинированного оливкового масла
2 ст.л. сока лимона
1 ст.л. натурального яблочного уксуса
1/3 ч.л. морской или розовой соли
1/4 стакана воды
............................
Нам потребуется мощный блендер.
Воду добавляйте постепенно! Вряд ли вы используете всю. Нам нужна нежная, но не жидкая консистенция! Взбиваем, ждём. Готово!
Перед употреблением рекомендую остудить сметану в холодильнике
Приятного аппетита!

#орловадаша #сметана #безмолока #домашняясметана

????‍♂️Обо мне:
Я Даша Орлова - косметолог, нутрициолог и дипломированный специалист Метавитоники, тренер по гимнастике для лица. Ныне - студент медицинского колледжа.
Сейчас таких много, скажете вы, и будете совершенно правы. Однако я могу предложить вам нечто особенное - исследование вашего тела, как единой системы, где старение - это целая цепочка различных процессов.

Чтобы омолодить лицо и тело недостаточно просто выполнить набор из 20-30 упражнений. Необходимо провести работу на всех уровнях, задействовать все ткани организма и научиться слышать каждую клеточку себя. Человек - это Вселенная. Разобраться в ней сложно, если не жить этим. Поэтому я НЕ предлагаю вам выслушивать скучную теорию. Это моя задача. Вам я даю готовые рецепты, призванные привести вас к здоровью, молодости и красоте. Вы только пользуйтесь, пожалуйста. Практикуйте.

#постнаясметана #сметанавдомашнихусловиях #соус #соусы

???? По вопросам сотрудничества и рекламы - darya_orlova007@mail.ru

С заботой,
Ваша
Орлова Даша

#заправкадлясалата #здоровоепитание #ппрецепты

Возможно, вы искали:
сметана из кешью,полезный соус,постный соус,сметанка,сметана,сметана рецепты,сметана рецепты приготовления,рецепт,как приготовить сметану,как сделать сметану,как сделать сметану в домашних условиях,сметана без молока,постный йогурт, кешью-сметана,без молока,здоровье,красота,майонез из кешью,постный майонез,веганский соус из кешью,майонез из кешью рецепт,соус из кешью для салата,веганская сметана из кешью,сметана из кешью рецепт,соус,постная сметана,веганский майонез,сыроедческий майонез,пп рецепты,вегетарианские рецепты,полезные рецепты,правильное питание,соус из кешью,пп,здоровое питание,полезная еда,
Категория
Соусы
Комментариев нет.