Скумбрия по-итальянски, ПОЛЬПЕТТЕ С ДОМАШНИМ ХЛЕБОМ! вкусный рецепт из рыбы от FishermanDV27Rus,

34 Просмотры
Издатель
Привет друзья, сегодня у нас скумбрия по-итальянски, или ПОЛЬПЕТТЕ С ДОМАШНИМ ХЛЕБОМ! очень вкусный домашний рецепт с Итальянскими нотками, Готовится это блюдо из любой доступной вам рыбы, по сути это рыбные фрикадельки, или рыбные тефтели, но придумали рецепт этих Итальянских тефтель ещё в древнем Риме! Я готовил польпетте из скумбрии и одной рыбы достаточно на ужин семье из трёх-четырёх человек, подают их как правило с "пастой" "макаронами" :) друзья рецепт действительно хороший, тефтельки очень вкусны и ароматны, я приготовил это блюдо так как вижу его я! но ниже классический рецепт приготовления польпетте ! Какой вам вариант больше нравится по нему и готовьте , уверен вам это вкусное блюдо тоже понравится, не зря оно так популярно в Италии вот уже несколько веков, это просто, вкусно и доступно каждому приготовить польпетте очень просто!
«Скумбрия по-итальянски , «ПОЛЬПЕТТЕ С ДОМАШНИМ ХЛЕБОМ»
Рыбное филе, грамм 300 любой доступной вам рыбы,
Сливочное масло 20 гр
Оливковое масло 20 гр
Помидоры 2 штук
Луковица
Белое вино 50 мл
Немного муки
Специи для рыбы
Филе нарезаем крупными кусочками, перчим солим, лепим шарики и жарим, (от Меня белок добавить,)
Соус, обжариваем лук, чеснок, помидоры режем кубиком, (бланшированные), добавляем вино и варим 8 минут, выкладываем «польпетте» на гренку с багета, сверху сбрызнуть оливковым маслом и соком лимона и подать!
Другие рецепты из рыбы от fisherman dv. 27 rus вы всегда найдёте на моём канале на youtube перейдя по этой ссылке : http://www.youtube.com/c/FishermanDV27RUS
Всем спасибо за просмотр и всем добра!
#FishermanDV27Rus, #Рыба , #Рецепты27Rus ,
Категория
Основные блюда Блюда из рыбы
Комментариев нет.