Синнабон ПО НОВОМУ! Любимый рецепт выпечки к чаю на УРА - ВКУСНЕЙШИЕ булочки с нежнейшим кремом!

17 Просмотры
Издатель
СЛАДКИЕ Булочки-завитушки – самый вкусный и желанный завтрак аристократов! Если вы не пробовали булочки синнабон, выпекаемые с творогом в стандартной духовке и залитые сметаной, значит, многое упустили. Нежнейшие, пышные булочки из молочного творога, находящиеся в сметанной заливке – вершина блаженства и мечта любого сладкоежки! Творожные завитушки под названием синнабоны получаются легкими, как пух, а отличный рецепт крема удачно дополняет это произведение кулинарного искусства. Испытайте точный классический рецепт популярных синнабон, помогающий легко создавать идеальное творожное тесто для этих незабываемо вкусных булочек!
Приятного аппетита Вам! А как приготовить синнабоны в домашних условиях смотрим https://youtu.be/577KHDCYyuQ

0:00 Смотрим мои синнабоны
0:59 Читаем рецепт синнабон
1:09 Замешиваем дрожжевое тесто
2:12 Смотрим тесто для булочек
2:21 Добавляем масло
2:46 Смазываем маслом и на расстойку тесто
3:41 Тесто после расстойки
3:51 Раскатываем и формуем булочки
9:12 Отправляем булочки на расстойку
9:37 Смазываем яйцом и в духовку 175℃
10:00 Смазываем сметанной заливкой

Точный рецепт булочек можно прочитать в описание внизу! Желаю Вам удачных праздников и семейных застолий! Подписываемся на канал, до новых встреч! Пока Пока!

⭐Мы на Яндекс Дзен https://vk.cc/9nsgo0

✅Еда на ура просто магия вкуса - едим дома, готовим дома! Хочешь узнать, как научиться готовить и варить вкусно на праздничный стол?! Подписываемся на мой кулинарный канал НАЙДИ СВОЙ РЕЦЕПТ - домашняя еда и кухня с Еленой Машнич! https://goo.gl/L9of7E

Категория
Выпечка
Комментариев нет.