Самый знаменитый бутерброд Америки. Этот бутерброд есть в каждой столовой. Что приготовить на обед.

21 Просмотры
Издатель
Сегодня приготовлю и поделюсь с Вами рецептом самого знаменитого бутерброда Америка. Этот вкусный и простой бутерброд состоит из хлеба и трех основных ингредиентов: бекон, салатные листья и помидоры. Разновидностей этого бутерброда существует очень много, сегодня я поделюсь с Вами своим простым и быстрым вариантом, в котором будет несколько интересных моментов.

Такие бутерброды часто готовят на обед в столовых, надеюсь Вам этот рецепт понравился и Вы будете готовить себе такой простой и невероятно вкусный бутерброд. Приятного аппетита! Я всем желаю отличного дня и хорошего настроения!

????ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ И СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ:
https://www.youtube.com/channel/UCpXsZ0ntv2szSaG3LzWI6OA?sub_confirmation=1

???? Instagram: https://www.instagram.com/ivankasca​

❗️Надеюсь этот канал будет полезен для Вас!

Ингредиенты:
Хлеб
Помидор
Салатные листья
Бекон
Мед
Майонез и горчица

Пошаговый рецепт:
1. Выкладываю бекон на пергаментную бумагу одним слоем. Готовлю бекон на температуре 180 градусов Цельсия, время приготовления 20-30 минут. Через 20-25 минут сливаю жир и бекон смазываю медом и отправляю в духовку еще на 5 минут.

2. Хлеб можно отправить в тостер, а можно и не отправлять, готовьте так как Вам нравится. В бутерброде я буду использовать майонез и дижонскую горчицу. Нарежу кольцами помидор и подготовлю салатные листья для бутерброда.

3. Майонез я добавляю на верхнюю часть, на которую буду выкладывать листья салата и помидор. На нижнюю часть бутерброда добавлю дижонскую горчицу и бекон. Соединяю две половинки и вкусный бутерброд готов.


Приветствую вас на кулинарном канале "Рецепты в гостях у Вани ".
Меня зовут Иван! Я живу в Канаде???????? и очень люблю готовить - это канал о вкусной, домашней еде.
Цель канала рассказать, передать накопленные знание и опыт в кулинарии, показать интересные рецепты и техники приготовления еды, современные тенденции, также на канале бывают материалы про жизнь в Канаде (цены на продукты, в магазинах, интересные кулинарные блюда, цены на овощных ярмарках).

Рассказываю какие интересные специи использовать, чтобы из доступных продуктов приготовить ресторанное блюдо, на домашней кухне. Кулинария это моя стихия и я с удовольствием рад пригласит всех виртуально к себе в гости, так и возникло название для Youtube канала!
Спасибо что смотрите "Рецепты в гостях у Вани" и готовите вместе со мной!
Приятного всем аппетита!

#бутерброды #Обед #рецептыбутербродов #вкусныебутерброды #простыебутерброды #Рецепты #ИванКас #Еда #кулинария #ОбеднаРаботу
Категория
Сэндвичи
Комментариев нет.