Самый Вкусный и Сочный Шашлык Рецепт/Шашлык Рецепт/#Shorts

10 Просмотры
Издатель
Сегодня готовим ШАШЛЫК из свиной шеи! РЕЦЕПТ. Как правильно приготовить очень сочный шашлык из свиной шейки.
Сегодня мы приготовим супер сочный шашлык из свинины. Шашлык из свинины это чаще всего шашлык из свиной шеи. Многие ищут Как приготовить шашлык из свиной шеи правильно. Рецепт от шефа. Вкусный рецепт. но забывают что вкусный и сочный шашлык это прежде всего свежее и хорошее мясо. Сегодня у нас шашлык из свиной шейки и я покажу как замариновать шашлык. Покажу какой маринад сделает шашлык мягким и сочным. Мы будем делать рецепт не классичесский и не кавказский шашлык, а простой, хороший и вкусный шашлык из шеи крупным куском. Мясо нарежем стейками и замаринуем их в луковом маринаде. После чего переложим в маринад из растительного масла и аджики. Жарить шашлык будем на двух шампурах, чтобы мясо не свисало и жарилось равномерно. Конечно можно пожарить такой шашлык и на решетке для мангала или на гриле, но мне кажется что мясо на шампурах получается более сочным. Пишите если не согласны ;)
**********************************************************************
Для шашлыка:
Шея свиная 2.5кг
Лук репчатый 0.5кг
Соль
Перец
Паприка
Приятного Аппетита!
********************************************************************
На моем канале вы найдете множество рецептов из мяса, рыбы, птицы и дичи. Рад представить вам огромное количество вариантов шашлыка: шашлык из свинины, шашлык из говядины, шашлык из баранины, шашлык из рыбы. Различные варианты маринада для мяса на гриле, мангале, на сковороде и в казане на огне. Мы покажем как вкусно приготовить котлеты, сочный люля кебаб, шаурму, бургеры и пиццу. Научим вкусно варить супы, такие как борщ, гороховый, грибной и тд. Покажем все хитрости приготовления блюд в казане - плов, лагман, хашлама. Огромное количество блюд из теста - хинкали, пельмени и чебуреки. Я научу Вас готовить блюда на углях, на костре, на мангале и на гриле. Так же. будет много интересных рецептов из крупных кусков мяса и рыбы одним большим куском. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и поддерживайте нас репостом в свои социальные сети и просто отправляйте видео друзьям. Спасибо!
*********************************************************************
#шашлык #шашлыкрецепт #шашлыкизсвинины #шашлыкизсвинойшеи #рецептшашлыка #какприготовитьшашлык #маринаддляшашлыка #какзамариноватьшашлык #сочныйшашлыкрецепт #шашлкизкурицы #шашлыкизговядины #быстрыйшашлык #простойрецепт #пошаговыйрецепт #Shorts
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.