Самогонный аппарат "Заготовщик MAX" тестируем в режиме дистиллятор!

60 Просмотры
Издатель
В этом видео мы расскажем о новом самогонном аппарате Заготовщик MAX нашего производства и протестируем его в режиме дистиллятора. Наш постоянный эксперт приготовит домашний виски по упрощенному рецепту с использованием солодового экстракта (вы можете купить его в нашем интернет магазине).

Он подробно покажет весь процесс приготовления, расскажет об особенностях нового самогонного аппарата. Также будут продегустированы оба напитка: зерновой виски, который мы готовили ранее, и виски по новому рецепту, приготовленный с использованием солодового экстракта, поделится с вами своими впечатлениями.

Смотрите в этом видеоролике:
0:19 упрощенная технология приготовления виски (исходное сырье);
0:45 приготовление браги;
1:11 перегонка браги в спирт-сырец;
1:36 копчение солода;
2:42 результаты первой перегонки;
3:05 ускоренный метод мацерации;
4:04 вторая дробная перегонка;
6:16 результаты второй перегонки и настаивание напитка;
6:50 дегустация.

Самогонный аппарат Заготовщик MAX в наличии на сайте производителя
https://zagotovshik.ru/

Хотите узнать, как приготовить вкусные копчености, которые приготовил наш эксперт на закуску к дегустации виски? Смотрите видео на нашем канале. Поделитесь вашими авторскими рецептами приготовления домашних алкогольных напитков и закусок к ним в комментариях под этим видео.

Изготавливаем детали под заказ, по вашим чертежам или по желаниям. Мы можем внести любые изменения в уже готовое изделие. Предлагайте идеи, пишите в комментарии.
Категория
Напитки
Комментариев нет.