Сама сочность, рецепт нежность: КАРТОФЕЛЬНЫЕ КОТЛЕТЫ поразительно вкусные!

16 Просмотры
Издатель
Картофельные котлеты рецепт с мягким сыром и колбасой – сытный завтрак или обед за копейки! Если вы раньше никогда не делали картофельные котлеты с сыром из обычной картошки в мундире, то обязательно приготовьте! Это отличная идея того, как быстро и вкусно накормить семью на предстоящий обед. Румяные, нежные зразы – лучшее блюдо, когда нет денег, а мой легкий и простой рецепт сочных картофельных котлет с вкуснейшей начинкой на скорую руку будет вам в помощь. Простые вторые блюда из картофеля – питательно и недорого. Такие вкусные, невероятно нежные котлеты из картошки и яиц с сыром, подаваемые вместо драников – приятный сюрприз!
Приятного аппетита Вам! А как приготовить картофельные котлеты в домашних условиях смотрим https://youtu.be/0hWY9mfQsTY

0:00 Готовые котлеты из картошки
0:36 Читаем рецепт картофельных котлет
0:46 Фарш из картофеля в мундире с яйцом
2:01 Натираем сыр с колбасой
2:35 Добавляем майонез и зелень
3:10 Наливаем масло и формуем котлеты
3:59 Панируем и жарим котлетки

Точный рецепт котлет из картошки можно прочитать в описание внизу! Желаю Вам удачных праздников и семейных застолий! Подписываемся на канал, до новых встреч! Пока Пока!

✅Еда на ура просто магия вкуса - едим дома, готовим дома! Хочешь узнать, как научиться готовить и варить вкусно на праздничный стол?! Подписываемся на мой кулинарный канал НАЙДИ СВОЙ РЕЦЕПТ - домашняя еда и кухня с Еленой Машнич! https://goo.gl/L9of7E

Категория
Завтраки
Комментариев нет.