Роллы с рыбой и творожным сыром. Рецепты в домашних условиях

29 Просмотры
Издатель
Несколько попыток — и вы сможете готовить роллы с рыбой и творожным сыром очень быстро. Самое главное — правильно приготовить рис, а начинку подбирайте по вашему вкусу. Готовятся роллы 1 час.
Если вы любите японскую кухню, советую обратить внимание на предложенный рецепт. Роллы с тунцом и творожным сыром готовятся за один час. Начинка может быть любой по вашему вкусу. В данном рецепте используется красная рыба, сливочный сыр, креветки и огурец. Все эти ингредиенты классически сочетаются между собой, а вместе с рисом, нори и соевым соусом получается вкуснейшее блюдо.

[Взгляните на новый ассортимент кухонной утвари, в магазине https://hitems.ru]

Ингредиенты:
Нори — 2 Штуки,
Рис — 200 Грамм,
Горбуша — 100 Грамм,
Креветки — 100 Грамм,
Творожный сыр — 50 Грамм,
Рисовый уксус — 40 Грамм,
Огурец — 0,5 Штуки,
Количество порций: 2


*Подписывайтесь на канал и ставьте лайки!*

Очень вкусные рецепты с фото, Дома рецепт, Блюдо рецепт, Видео рецепт, Классические рецепты с фото, Простой вкусный, Очень вкусные рецепты, Простые рецепты в домашних условиях, Как приготовить в домашних условиях рецепты, Как сделать домашний рецепт, Простые классические рецепты, Классические рецепты с фото пошаговые рецепты, Простой вкусный рецепт, Простые рецепты, Домашний рецепт, Видео рецепты, Рецепты на каждый, Очень рецепт с фото,
Категория
Основные блюда Блюда из рыбы
Комментариев нет.