Рецепт салата / САЛАТ МАНДАРИНКА на праздничный стол / Коллекция рецептов / Салат с курицей!

28 Просмотры
Издатель
Рецепт салата мандаринка с курицей / ШИКАРНЫЙ САЛАТ " МАНДАРИНКА Салат на праздничный стол ! Мы, решили снять для вас рецепт на канале “ Коллекция рецептов “ рассказать, как приготовить и украсить, праздничный стол ! Это действительно, Украшения на праздник - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ( САЛАТ МАНДАРИНКА ), ЛЕГКИЙ И БЕЗУМНО КРАСИВЫЙ САЛАТ НА ВАШ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ !
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ !
Рецепт: 450 грамм отварной моркови, 250 грамм куриной грудки, 100 грамм сыра, 3 яйца, 4-5 зубчиков чеснока, 100 грамм майонеза, зелень укропа, соль и перец по вкусу.
Здравствуйте!
Добро пожаловать на мой, кулинарный канал: Коллекция рецептов с Оксаной Богатырь, здесь мы готовим: заготовки на зиму, мясные рецепты, рецепты салатов, рецепты тортов, простые рецепты, новые рецепты, рецепты из мяса, рецепты в духовке, легкие рецепты и заготовки на зиму. Все рецепты легкие, мясные, вкусные и т.д.... У меня нет кулинарного образования, поэтому на моей кухне нет никаких правил. Присоединяйтесь если любите эксперименты с рецептами на моей кухне. Здесь я буду делится своими рецептами, секретами и наблюдениями буду пробывать новые рецепты и проводить эксперименты над старыми.Все видео рецепты из простых и доступных продуктов и неоднократно обкатаны мной. Подписывайтесь и экспериментируйте вместе со мной в области кулинарии. Спасибо за ваши отзывы, комментарии и лайки!
Ваша Оксана Богатырь.

#оксанабогатырь #кулинарныйканал #кулинарноешоу #готовимдома #коллекциярецептов #салатмандаринка #рецептнапраздничныйстол

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
★ РЕКОМЕНДУЮ ВИДЕО ПО ТЕМЕ ★
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

● Рецепт новогоднего салата ( КРАСНАЯ ШАПОЧКА ) : https://www.youtube.com/watch?v=gP4IU...


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
★ МОИ КОНТАКТЫ ★
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

★ Почта : bogatir-oksana@hotmail.com
★ Вконтакте: https://vk.com/id97579986
★ Twitter: https://twitter.com/gifest1
★ Мой блог: https://zen.yandex.ru/id/5d85ea21f557...
★ Моя группа в ВК: https://vk.com/public177502988
* Instagram: https://www.instagram.com/oksanabogatyr/
* Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5d85ea21f557...
* Моя группа в Facebook: https://www.facebook.com/groups/oksan...
* Мой PayPal: bogatir-oksana@hotmail.com
* Яндекс.Деньги - 410015123989892
Категория
Салаты
Комментариев нет.