Рецепт салата "Мясо по - Корейски с Овощами" / Праздничный салат / Быстро и Вкусно

33 Просмотры
Издатель
Всем привет. Сегодня приготовим очень полезный и сытный салат под названием «Пекинский», в некоторых странах его называют мясо по – корейски. Но как бы его не называли, этот салат обязательно стоит приготовить.

Ингредиенты:
1 Огурец - 1 шт.
2 Помидор - 1 шт.
3 Полугорький перец - 1 шт.
4 Репчатый лук - ½ шт.
5 Мякоть говядины - 100 г.
6 Соевый соус 2-3 ст.л.
7 Черный молотый перец – щепотка
8 Соль – щепотка
9 Кинза и кунжут – по вкусу

Рецепт приготовления:
Для начала небольшими дольками нарежем огурец 1 шт., помидор 1 шт., полугорький перец 1 шт. нарежем соломкой. Половину луковицы репчатого лука нарежем полукольцами. Далее возьмем мякоть говядины 100 г., нарежем ломтиками и поместим в отдельную посуду. Добавим 1 ст.л. соевого соуса и щепотку черного молотого перца.
Нагреем 30-40 мл. растительного масла на сковороде и на сильном огне обжарим ломтики мяса и репчатый лук до готовности. Постоянно все перемешиваем.
Далее обжаренное мясо и лук выложим к нарезанным овощам и добавим 1-2 ст.л. соевого соуса, соли по вкусу. Все хорошенько перемешаем.
Выложим в тарелку, добавим немного кинзы, кунжута и наш салат готов! Приятного аппетита! Прямо сейчас напишите в комментариях как этот салат называется в вашем городе и название города. Посмотрим какое название этого блюда больше преобладает.
Если вам понравился рецепт ставьте лайк, оставляйте ваше мнение в комментариях и подписывайтесь на наш канал. Также не забывайте нажать на колокольчик, чтобы не пропускать новые и вкусные видео.


НА НАШЕМ КАНАЛЕ ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И БУДЕМ ГОТОВИТЬ ВМЕСТЕ.
***********Плейлисты**************
Мучные изделия https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd8Y1qIrX6Bm3UjmN97Z9ruQ
Восточная кухня https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd-hSBEadGZe5XHp4Kuqov0W
Горячие блюда из мяса https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd88-s7VDN8IGaGJjFVXSr-L
Сладкая выпечка https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd_um4Yl9lXX2LDuHHcVEHp-
Завтраки https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd_anW3wqEyGco8AGke52NnO
Первые блюда, супы https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd_SJbTales4btOkr3LaP6Ar
Гарнир https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd94eeOp9CPIuKYb8Q38LY9K
Горячие блюда из птицы https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd9IZR7HupUbn01zHsYLvMbM


#мясопокорейски #быстроивкусно #салат #пекинскийсалат
салат, салаты, рецепты, огурцы с мясом по корейски, еда, мясо, салат из огурцов, корейская кухня, кулинария, корейские салаты, корейский салат, рецепт, огурцы, готовим, как приготовить, огурцы по корейски, мясо по корейски, огурцы с мясом, закуска, кухня, салат с мясом, корейские блюда, простые рецепты, рецепт салата, вкусный салат, обед, ужин, salad, salat, салат рецепт, korean salad, готовим дома, мясо с огурцами, вкусные рецепты, праздничный салат, огурцы с мясом по-корейски, салат по-корейски, новые салаты, корейские рецепты, по корейски, вкусная еда, салат без майонеза, китайский салат, салат по корейски, салат корейский, острый салат, рецепты вкусных салатов, как приготовить огурцы по корейски, быстрый рецепт, салат из мяса и огурцов, пекинский салат, салат по - пекински
Категория
Салаты
Комментариев нет.