Прощай Жир на Боках! Вот как Просто получить Потрясающий результат.

15 Просмотры
Издатель
Как избавиться от жира на животе или боках?
➤➤➤ Подписывайся на канал "Здоровье":
https://www.youtube.com/channel/UCYd6mLo0pjs631RznLNbmtg/featured?sub_confirmation=1
1. Имбирный чай. Этот напиток известен своими свойствами помогать быстрее выздороветь при сезонных простудах. Но мало кто знает, что употребление имбирного чая позволяет активно бороться с жировыми отложениями. Что если имбирный чай слишком специфичен на вкус и чрезмерно острый? Возможно дело в том, что готовите вы его не правильно. Как приготовить вкусный и полезный для всего организма напиток? Корень имбиря позволяет придать чувства сытости организму, сжигать лишние жировые отложения и что немаловажно, регулировать количество сахара в кровяном русле. Впечатляет? Тогда попробуйте самостоятельно приготовить полезный чай. Для этого необходимо взять кружочек от имбиря (не более 5 см), 1 литр чистой воды и 2 столовых ложки лимонного сока. По вкусу можно будет добавить натуральный мед. Рецепт приготовления прост – вскипятить воду и всыпать в нее порезанный корень имбиря. Закрыв крышкой чаю дают настояться порядка 5 минут. В остывший напиток добавляют сок из выжатого кусочка лимона и мед по вкусу. Употреблять такой чай полезно не только для фигуры, но и для всего организма в целом. Немного жгучий чай, хорошо пить в охлажденном виде летом, так как он способен утолять жажду.

2. Кокосовое масло – следующий, второй пункт в нашем списке. Такой продукт, как кокосовое масло, обладает рядом уникальных свойств и одна из супер способностей этого продукта – возможность повышать скорость сжигания жира. Добавление органического рафинированного масла в ежедневном рационе, позволит избавиться от жира не только на боках, но и устранить жировые отложения на внутренних органах. А именно висцеральный (внутренний) жир является причиной возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и эндокринных патологий, таких как сахарный диабет.

3. Для плоского живота полезна вода с лимоном. Да-да, лимонная вода, о пользе которой так много говорят, но мало кто применяет это знание на практике. Нутрициологи доказывают на практике, что регулярное употребление 8-ми стаканов чистой воды в день, позволит улучшить состояние своего здоровья, избавится от отеков, как бы ни странно это звучало и конечно же, избавиться от лишних килограммов. Добавляя в чистую воду небольшое количество лимона, мы оказываем организму огромную поддержку. Ведь в мякоти и соке этого цитруса, содержится феноменальное количество витамина С. Также в лимоне присутствует конечно же, лимонная кислота и пектины. Благодаря употреблению лимонной воды, процесс жиросжигания ускоряется. Пектины в составе мякоти лимона, попадая в организм, создают ощущение сытости. Это как раз то, что нужно, ведь перекусить чем-нибудь вредным после стакана воды с лимоном, будет хотеться меньше. Приготовить полезный напиток не сложно. Все что необходимо – это сок половины лимона. Выдавить его нужно сразу в стакан с водой и выпить с утра. Начиная день с простого, но очень эффективного для похудения напитка, можно не только избавиться от лишних ненавистных килограммов, но и очистить свой организм от скопившихся токсинов, образовавшихся всего за 1 ночь в результате природных обменных процессов. От такого полезного напитка наша печень скажет спасибо, ведь избавление от токсинов повышает работу природного фильтра.

4. Следующий, четвертый пункт – употребление зеленого чая. Такие простые напитки, как имбирный или зеленый чай, кажутся обыденными. Но, не смотря на это, они скрывают в себе массу полезных свойств.

5. Пятое – кайенский перец.

6. Следующий, шестой пункт – отдавать предпочтение клюквенному соку. Трудно себе представить освежающий напиток без пузырьков газа.
7. Седьмое средство – семена чиа.

8. Следующее, восьмое средство, действительно немного странное – чай из одуванчиков.

9. Девятое средство в списке по жиросжигающим свойствам – чеснок.

10. Заключительный, десятый, продукт в списке с жиросжигающими свойствами пряность. И это всеми известная корица. Добавление корицы в напитки или продукты питания, позволяет повысить скорость обменных процессов в организме, сжигать излишки углеводов и осуществлять контроль за уровнем глюкозы в кровяном русле.

Главная задача – не нанести вреда своему организму. Поэтому нужно набраться терпения и идти к своей цели.

Пишите в комментариях, а какие вы знаете методы снижения аппетита и избавления от лишних жировых отложений на боках?


➤➤➤ВНИМАНИЕ!
Канал носит исключительно информационный характер. Все рекомендации должны быть строго согласованы со специалистом!!!

Используемые материалы:
videoblocks.com
Категория
Напитки
Комментариев нет.