Протеиновый коктейль Wellness с коллагеном и CLA. Вкус: шоколад

21 Просмотры
Издатель
Худей вкусно, худей красиво!

Ссылка на коктейль: https://new.faberlic.com/ru/p/011006-00149?sponsornumber=716141140

Сухая смесь для приготовления молочного коктейля со вкусом шоколада – продукт, созданный для тех, кто мечтает избавиться от лишнего веса, не испытывая дискомфорта и получая при этом полный спектр полезных веществ!
Употребляя коктейль, вы сможете легко следить за фигурой, правильно питаться и оставаться энергичным весь день!

Готовый шоколадный коктейль Faberlic Wellness – это по-настоящему вкусный источник энергии и максимальная польза для организма с минимальным количеством калорий! Он полноценно заменит перекус, обед или ужин, идеально впишется в ритм жизни активного человека, а в условиях напряжённого графика избавит от чувства голода!

Диета без голода и дефицита полезных веществ.
Эффективный контроль веса.
Силы и энергия на весь день.
В одной порции – 98 калорий.
В упаковке – 15 порций.
В составе – 53% белка.
Без сахара.
Без глютена.
Без ГМО.
Благодаря коллагену, входящему в состав коктейля, кожа разглаживается, становится упругой, эластичной и увлажнённой, а морщинки исчезают без следа. Кости укрепляются, улучшается состояние мышц, сухожилий и связок.

Коллаген и биотин делают волосы крепкими и блестящими, препятствуют выпадению волос, снижают их ломкость. Ногти заметно укрепляются, становятся гибкими и здоровыми.

Волокна клетчатки обеспечивают чувство насыщения, улучшают пищеварение, помогают вывести шлаки и токсины. Способствуют похудению.

Конъюгированная линолевая кислота активизирует обмен веществ. Организм лучше усваивает белки, сжигает жиры и теряет вес.

С коктейлем Faberlic Wellness будь в идеальной форме, оставайся здоровой и радуйся своему отражению в зеркале каждый день!
Категория
Напитки
Комментариев нет.