Принцу Уильяму есть чем гордится! Какой десерт у Кейт Миддлтон получается лучше всего

54 Просмотры
Издатель
#меганмаркл #принцгарри #елизавета2 #новостишоубизнеса #факты

Несмотря на то, что Кейт Миддлтон тратит очень много времени на выполнение королевских обязанностей. Благотворительные инициативы, светские приёмы, проекты государственной важности, а также работа с коммерческими кампаниями — вот основная задача герцогини. Однако, не стоит забывать про основное и САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАНЯТИЕ КЕЙТ — «РАБОТА» МАМОЙ. Кембриджская воспитывают трёх наследников королевского престола — Джорджа, Луи и Шарлотту. Супруги стараются, чтобы их дети росли, как обычные малыши поэтому герцоги всё свободное время посвящают именно им. Интересно, что Кейт просто обожает фотографировать своих детей: то как они играют с папой или же просто улыбаются, глядя на цветы и солнышко. Также Кейт просто обожает готовить, а Шарлотта, Джордж и Луи старательно помогают ей в этом. Малыши так обожают возиться с мукой и формами для выпечки, что после их готовки можно целый день отмывать кухню. «Она рассказывала нам, как сильно её дети любят готовить и как они готовят для неё», — сказала Мэтью Кляйнер-Манн, исполнительный директор Ivy Learning Trust. «На днях они сделали сырную пасту. Один размешивает муку, другой добавляет молоко и масло. И они так же делают салаты и прочее». Фактически, Кейт сказала, что одним из первых слов ПРИНЦА ЛУИ стало «Мэри», потому что герцогиня Кембриджская всегда носила кулинарную книгу под названием «Мэри Берри. Десерты», автором которых является Мэри Берри — Бог кулинарии. «Одним из первых слов Луи была Мэри, потому что все мои кулинарные книги на кухонной полке видны абсолютно всем», — пошутила тогда Миддлтон, выступая на телешоу «Королевское Рождество» в 2019 году. Кроме того, сама Берри похвалила кулинарные успехи Кейт на кухне, в особенности шеф-повара удивила её выпечка. Оказалось, что КЕЙТ МИДДЛТОН НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР ПО КЕКСАМ. Забавно, но, по словам Берри, герцогиня всегда недооценивает свои способности, однако, держится за кухонными принадлежностями очень уверенно. «Она уверена в себе, обычно она хихикает и говорит:Я не думаю, что смогу, — но она делает это каждое утро», — сказала Берри. «Я помню, что мы были в RHS в Уисли, и она привезла десерт в детский сад и игровой центр, что находятся в Челси. Она подавала кексы, и они были просто замечательными, если не лучше моих, и герцогиня смеялась и наслаждалась этим моментом. Я думаю, что она отличный человек, она попробует новое и у неё это получится», — заверила Мэри. Мэри Берри всегда говорит, что любит вдохновлять людей на выпечку и готовить, ведь её рецепты очень просты. «Я надеюсь, что поощряю людей печь и готовить, потому что мои рецепты довольно просты. Я стараюсь делать рецепты, по которым ваша семья скажет: «Ах, как ты замечательно готовишь», — сказала она. Действительно, Мэри — профессионал в кулинарии, её очень часто называют лучшей подругой домохозяек, потому что Берри помогает каждой почувствовать себя настоящим шеф-поваром.

✅ новости сегодня
✔ Меган Маркл и принца Гарри бросила их самая надежная помощница: https://www.youtube.com/watch?v=GEEOZQYzh08
✔ Кейт Миддлтон резко отреагировала на обвинения Меган Маркл: https://www.youtube.com/watch?v=D6Wcu5sh_lo
✔ Меган Маркл поймали на многократном искажении фактов: https://www.youtube.com/watch?v=TGxRpKmBN04

✅ знай обо всем
✔ Кароль и Балан снова вместе: https://www.youtube.com/watch?v=uCBIU2IiP3g
✔ Олег Винник исполни хит Rammstein: https://www.youtube.com/watch?v=gFMmi48i9dk

#Факты #Cплетни #Cлухи #Cкандалы #Знаменитости​ #ЗнайОбоВсем​ #ЗвездыШоуБизнеса​ #ИнтересныеПодборки

✅ Факты today - мы общаемся обо всем, что связано с королевскими семьями! В центре обсуждения королевская семья Британии, различные королевские дома Европы и вообще...все о монархиях, и что связано с этой темой!
Если вам знакомы такие имена, как Меган Маркл и принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон, а так же Елизавета II, то вам точно тут будет интересно.
Подписывайся на канал, комментируй видео, ставь лайки, делись хорошим настроением с другими и знай обо всем, а Факты today помогут тебе в этом.

Узнайте об это первыми: https://www.youtube.com/channel/UC8vag3PTkDVpRV-WDhR5oCQ
Подписаться на канал: https://clck.ru/LyWyV
Источник: https://mainstyles.ru/news/est-chem-gorditsia-kakoi-desert-u-keit-middlton-poluchaetsia-luchshe-vsego/show/
Категория
Десерты
Комментариев нет.