ПРИЕХАЛИ ГОСТИ.ЗАСТОЛЬЕ.ЖАРИМ ШАШЛЫК,СМОТРИМ ПОДАРКИ.

30 Просмотры
Издатель
Всем привет,дорогие друзья.С вами канал "Из Москвы в деревню или просто Марина".Приехали гости и начался праздник,веселое застолье.Ребята перезнакомились и теперь у них появились новые друзья.В разгар вечера жарим шашлык,погодка хорошая.А вечером с Лешиком смотрим подарки.
Приглашаю всех, кому интересно посмотреть очередную серию о нашей жизни.Пишите комментарии,высказывайте свое мнение,мне очень интересно его знать,делитесь советами,подсказывайте как и что лучше сделать,нам очень помогают ваши подсказки и советы.Кому понравиться,ставьте лайки,не жалейте их,нам это очень приятно.Если не понравилось,ставьте дизлайк,буду стараться работать лучше.Для желающих поддержать наш канал,карта Сбербанка 2202 2004 4483 6736. Не забудьте пометить, "от подписчиков".

Мы с мужем давно мечтали уехать в деревню из шумного мегаполиса.И вот мечта сбылась и теперь мы живем в деревянном доме на берегу небольшого озера.И еще ни разу не пришлось пожалеть о переезде.На нашем канале наша жизнь в деревне. Поддержи деревню,лайкни и подпишись.

#наши_деревенские_будни #обычный день в деревне #день в деревне #деревенскийвлог #жизньвдеревне #семьявдеревне #жизньвдеревне #продеревню #смотретьдеревню #деревенскаяжизнь #измосквывдеревню #изгородавдеревню #уехаливдеревню #дом #сад #огород #участок #переезд #деревня #влог #деревенский

Канал моего внука:https://www.youtube.com/channel/UCy3kcGFoCqJmTdg6-qxcVdQ
Канал моей дочери:https://www.youtube.com/channel/UCbegW80luJQWoQU7B8Fhsrg
Интернет магазин детской одежды "Капитошка" : https://www.instagram.com/kids_shop.kapitoshka/
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.