Премьера! Том и друзья 6 серия что снится нашим друзьям? первая часть новое обновление

39 Просмотры
Издатель
Присоединяйтесь к Тому и друзьям, и пусть ваши дни наполнятся весельем в Новом ОБНОВЛЕНИИ игры «Мой Говорящий Том: Друзья»! https://outfit7.com/apps/download/mtt..

Ваши друзья украсили весь дом праздничными украшениями на удачу. А теперь пора нарядить их в классные новые костюмы и попробовать вкусные закуски, чтобы отпраздновать приход весны

Играйте прямо сейчас и откройте все весёлые новые возможности в их доме

В игру «Мой Говорящий Том: Друзья» можно сыграть прямо сейчас на Android и iOS: https://outfit7.com/apps /download/mtt..

#МойГоворящийТомДрузья #новоеобновление

Подпишитесь сейчас, чтобы не пропустить ни минуты веселья! https://youtube.com/channel/UC7nCpysgr3bv24XGeUP5S5Q

Отправьтесь вместе с нами в лучшее приключение в своей жизни! Когда мы вместе, то веселью нет конца от вторжения пришельцев и нападения роботов до атаки зомби, порталов в другие измерения и полётов в открытый космос! Мы — это Говорящий Том и Друзья!

Мы — это Говорящий Том, Говорящая Анджела, Говорящий Бен, Говорящий Хэнк, Говорящий Джинджер Говорящая Бекка, и мы пытаемся оставить след в истории. И не важно, придумываем ли мы сумасшедшие изобретения, меняющие мир, или же снимаем классный новый музыкальный клип, мы всегда мечтаем ПО-КРУПНОМУ.

Возможно, что не всё пойдёт по плану, но мы всегда друг друга поддержим. Давайте с нами – такие приключения просто нельзя пропустить

Узнайте о нас подробнее в наших супервесёлых играх! https://outfit7.com/applications/
Категория
Закуски
Комментариев нет.