Презентация новой карты бара Relab. Теперь здесь можно попробовать и коктейль "День добрых дел"

20 Просмотры
Издатель
Подарочное издание коктейльной карты бара Relab можно купить как уникальный путеводитель, рассказывающий о людях города и республики, поддержав тем самым «День добрых дел» - вся прибыль от продажи будет перечислена в фонд.
Фонд и сам стал одним из героев карты и теперь в Relab можно попробовать коктейль «День добрых дел». У него вкус домашней настойки грецких орехов на коньяке – таким представился образ фонда и его команды создателям коктейля.
«Нашу новую коктейльную карту мы посвятили людям и коллективам. Тем, кто так или иначе изменил наши взгляды и привычки, подход к досугу, восприятие окружающей среды. Тем, кто ежедневно вкладывается в развитие города, пространств, задаёт ритм и образ жизни, прославляет Казань и Татарстан далеко за пределами республики. Это не премия и не рейтинг. Это наша благодарность Людям Большого Города. С каждым героем карты мы записали интервью, узнали что-то интересное, расспросили о предпочтениях, составили для себя идеальный собирательный образ и всё это визуализировали в напитках», - поделился Артур Галайчук, основатель баров ReLab и Mr. Willard.
Новая коктейльная карта необычная и по оформлению – в форме дизайнерских карточек с портретами героев, отрисованными вручную казанским художником Максимом Гаммой, и описанием напитка.
Категория
Напитки
Комментариев нет.