Полезный смузи из арбуза и арбузных семечек – арбузный смузи: детокс рецепт для пп и похудения

37 Просмотры
Издатель
Смузи из арбуза и арбузных семечек – это один из лучших пп напитков для детокса и похудения. Предлагаем его оригинальный рецепт.
Арбузный смузи снабжает организм большим количеством воды, которая необходима для качественной работы всех систем тела (подробнее о воде и её значении для здоровья: https://youtu.be/56IADeef4Kg). Напиток даёт силы, энергию и бодрость, поэтому его лучше употреблять с утра, натощак, а также перед разными видами физической активности. Смузи с арбузом обладает общеукрепляющим и высоким оздоровительным эффектом благодаря своим ингредиентам.
- Польза арбуза: поддерживает качественную работу сердечно-сосудистой системы; помогает восстанавливаться мышцам и костям; оздоравливает кожу, делает её более упругой и эластичной; выводит из организма токсины; обладает антиоксидантным действием, то есть борется с активностью свободных радикалов, повреждающих здоровые клетки организма – данное свойство дарит омолаживающий эффект всему телу.
Польза арбузного смузи возрастает в разы благодаря перемолотым в блендере семенам этой ягоды.
- Польза арбузных семечек: по сравнению с мякотью семечки концентрируют в себе ещё больше органических витаминов и микроэлементов. Они содержат много фолиевой кислоты (отвечает за развитие клеток, кровеносной системы, сохранения целостности ДНК, для корректной работы иммунной системы и др.), никотиновой кислоты (для регуляции работы нервной системы, снижения вредного холестерина, лечения сосудов, в особенности мозга и пр.), а также магния, который необходим для усвоения организмом кальция, что влияет на укрепление и здоровье костей.
- Польза клюквы: обладает крайне широким спектром оздоровительных свойств – лечение заболеваний ЖКТ и качественное улучшение работы пищеварительной системы; бактерицидное действие; предотвращение развития болезнетворных бактерий мочеполовой системы; профилактика раковых заболеваний; регулирование уровня хорошего и вредного холестерина; укрепление кровеносных сосудов, расширение венозных сосудов, питание для сердечной мышцы и многое другое.
***
Рекомендуем: спирулина - уникальная водоросль, содержащая полный комплекс витаминов и минералов в легкодоступной для организма форме (усваивается телом всего за 20 минут).
Натуральная природная спирулина - https://spirulife.ru/kupit-spirulinu
***
Подписывайтесь на нас в соц.сетях:
Telegram-канал - https://t.me/vegmir
Instagram - https://www.instagram.com/vegmircom
ВКонтакте - https://vk.com/vegmir
***
#смузи #СмузиИзАрбуза #рецепты #ппрецепты #пп #АрбузныйСмузи #ВегМир
Категория
Напитки
Комментариев нет.