Плохой сон? Выпей сегодня перед сном 1 из 10 этих напитков, завтра будешь как...

18 Просмотры
Издатель
Напитки для крепкого сна. Что выпить перед сном (не алкоголь)? В чем кроется основная причина проблем со сном? Какую роль играет мелатонин в нашем организме? Какие напитки помогают избавиться от бессонницы и наладить сон? На эти и другие вопросы мы вам постараемся максимально подробно ответить в нашем ролике. А пока мы бы хотели поблагодарить вас за просмотр этого видео. Предлагаем вам подписаться на наш канал и поставить колокольчик, если вы еще не сделали этого раньше. Так вы точно не пропустите выход новых полезных видео. Что выпить или съесть перед сном против бессонницы!?
➤➤➤ Подписывайся на канал "Здоровье":
https://www.youtube.com/channel/UCYd6mLo0pjs631RznLNbmtg/featured?sub_confirmation=1
➤➤➤ Подписывайтесь на "Про здоровье" в Telegram: https://t.me/pro_zdorove
Наверняка многие из вас сталкивались с бессонницей хоты бы один раз в жизни. А некоторых она мучает регулярно. Одни для того чтобы наладить свой сон принимаются за чтение книг, другие начинают смотреть скучный фильм, а третьи пытаются в уме посчитать слоников. Но даже несмотря на все эти усилия, сон никак не наступает. Что же делать в подобной ситуации? Уж точно к помощи таблеток прибегать не стоит. Ведь существуют народные средства борьбы с бессонницей, которые помогут вам гораздо лучше, чем некоторые лекарственные препараты, и при этом окажут только положительное воздействие на организм.
Мы предлагаем вам рассмотреть в качестве помощников при борьбе с нарушениями сна специальные напитки. Это достаточно простые средства, с помощью которых вы легко сможете уснуть. Они обладают успокаивающим эффектом и выступают в качестве снотворного. Кроме того, они приводят в порядок нервную систему, помогают снять напряжение с мышц, активно борются со стрессами и депрессиями, а также приводят в порядок работу некоторых органов.
Но прежде, чем мы перейдем к списку этих напитков, предлагаем вам разобраться в основных причинах бессонницы, а также в том, что влияет на сон.
Причины расстройства сна.
Причины возникновения бессонницы могут быть самыми разнообразными. В некоторых случаях она появляется внезапно, длится всего несколько ночей, а затем бесследно исчезает. Как правило, причина такого явления кроется в каких-то временных факторах. Например, в возникновении стрессовых ситуаций или переездом. Также нарушения сна могут наблюдаться в том случае, если присутствуют раздражающие факторы, к которым можно отнести неприятный запах, холод, жара, посторонний шум.
Если же говорить о хронической бессоннице, то здесь играют роль куда более серьезные причины, а именно:
1) Психологические проблемы. К таким проблемам можно отнести затяжную депрессию, панические атаки, хронический стресс, посттравматическое стрессовое расстройство, биополярное расстройство, работа в ночное время суток и так далее.
2) Проблемы медицинского характера. Сюда можно отнести бронхиальную астму, хронический кашель, болезни Альцгеймера и Паркинсона.
3) Прием некоторых лекарственных препаратов. В основном это антидепрессанты, лекарства, в состав которых входит кофеин, гормоны щитовидной железы, мочегонные препараты и другие.
4) Урологические проблемы у мужчин и гинекологические у женщин.
5) Различные хронические боли.

➤➤➤ВНИМАНИЕ!
Канал носит исключительно информационный характер. Все рекомендации должны быть строго согласованы со специалистом!!!

#Здоровье #КаналЗдоровье #ПроЗдоровье #НароднаяМедицина #НародныеРецепты #Долголетие

Используемые материалы:
videoblocks.com

Ссылка на это видео: https://youtu.be/v7Z3_9lHpSQ
Категория
Напитки
Комментариев нет.