Пиццерия для детей - развивающая игра

26 Просмотры
Издатель
Все дети и взрослые любят вкусно покушать. Ведь всем по душе сладости, различные торты и шоколад. Кому-то больше нравится выпечка и вкусные соки. Ведь очень приятно всей семьей сходить на обед или ужин в кафе или ресторан и хорошо провести время. Но среди множества блюд есть одно, которое нравится всем – это пицца! И сегодня мы предлагаем вам ее приготовить. Представляем вниманию ваших малышей очередную игру из серии развивающие игры для детей: Пиццерия.

Представьте. Вы стали управляющим настоящей пиццерии. Ваша задача накормить всех голодных посетителей. Настало время обеда, и возле вашего арт кафе уже собралась очередь. Ведь у вас самая вкусная пицца в городе, а вы – лучший кулинар в округе! Ваша кухня и блюда, которые вы готовите, славятся далеко за пределами вашего города! Так что поскорее беритесь за дело!

Прежде всего рассадите всех посетителей за столики. Принимайте заказы клиентов и принесите им то, что они хотят. Ведь у вас в заказах пицца с грибами и сыром, огромная пицца с колбасой и овощами. Поскорее бегите на кухню и приготовьте ее. Возьмите тесто и необходимые ингредиенты. Аккуратно выложите их и полейте соусом. Не забудьте, что колбаса и сыр – самые важные! Потом положите пиццу в печь и немного подождите, наслаждаясь ароматом, который исходит в процессе приготовления вашего шедевра.

Когда пицца будет готова, приготовьте бодрящие напитки, и подайте их клиенту. Он отблагодарит вас монетами, которые в процессе игры можно использовать, чтобы улучшить ваш банкетный зал и его интерьер. И не забывайте вовремя развозить пиццу! Ведь в городе много тех, кто пользуется услугой: пицца на дом. Но будьте предельно внимательны. В городе много транспорта. Объезжайте препятствия и постарайтесь не попасть в аварию! Веселитесь и играйте в новую кулинарную игру! Проявите свои профессиональные навыки повара и накормите всех своих посетителей!


Установить из Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.YovoGames.pizzeria


#пиццерия #игры #длядетей


Другие видео на канале:

Весёлая еда - готовим пиццу, хот-доги, гамбургеры https://youtu.be/AdZYHjl6ukQ

Развивающие игры для детей https://youtu.be/7Sc6SrXXGqQ

Формы и Цвета - Игры для малышей https://youtu.be/V80W1FJErII

Детский сад - развивающая игра https://youtu.be/zyQsSvaFNL0

Аквапарк для детей - развивающая игра https://youtu.be/DHeROxJmvno


Плейлист "Кошки Cats" https://www.youtube.com/playlist?list=PLx4GDh4l937rOSwhRr4BOsb34zy0A3g5V

Плейлист "Птицы Birds" https://www.youtube.com/playlist?list=PLx4GDh4l937rTglNt9L3uROCYcIubJFe4
Категория
Основные блюда Блюда из птицы
Комментариев нет.